В планах Анны Кендрик на следующий год уже значатся съемки в двух фильмах и, по слухам, недавно добавился еще один - экранизация знаменитого мюзикла Into The Woods ("В лес"), где Анна сыграет любимую во всем мире сказочную героиню - Золушку.

Сообщается, что на данный момент студия ведет переговоры с актрисой: если стороны договорятся, то Анна присоединится к звездному составу картины, который уже включает  Джонни Деппа (он сыграет Серого волка), Мерил Стрип (актриса предстанет в образе ведьмы), Эмили Блант, а также Криса Пайна и Джейка Гилленхола - этим голливудским красавцам достались роли сказочных принцев.

Режиссером картины выступит Роб Маршалл, в 2002-м перенесший на экраны мюзикл "Чикаго" ( также в списке самых известных работ Роба - "Мемуары гейши", "Пираты Карибского моря: На странных берегах" и мюзикл "Девять" с Николь Кидман, Марион Котийяр и Пенелопой Крус).

"В лес" - это история о пекаре и его жене, которые мечтают о детях, но не могут иметь их из-за проклятия. Чтобы снять чары, они отправляются в лес на поиски ведьмы, а по дороге встречают массу сказочных героев. Мировая премьера картины назначена на 25 декабря 2014-го года.

Анна Кендрик - новая Золушка?


Анна Кендрик сыграет Золушку в киномюзикле Into The Wood?

Анна Кендрик - новая Золушка?


Мерил Стрип предстанет в образе ведьмы

Анна Кендрик - новая Золушка?


Эмили Блант сыграет жену дровосека...

Анна Кендрик - новая Золушка?


...а Джоони Депп - Серого волка

Анна Кендрик - новая Золушка?


Крис Пайн предстанет в образе принца Рапунцель...

Анна Кендрик - новая Золушка?


... а Джейк Гилленхол - в роли принца Золушки

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анна Кендрик сыграет Золушку?

11:29, 24 июня 2013

Комменты 16

Аватар

не вижу Кендрик в роли Золушки. если придерживаться канона, то Золушка должна быть милой, угодливой и слегка забитой или покорной девушкой... Кендрик мне представляется дамочкой стервозной.. на такой особо не поездишь.

Аватар

Аня , мож не надо?)

Аватар

Только я слышала, что Пайн будет таки принцем Золушки и очень самовлюбленным.)

Комментарий был удален

Аватар

ну никак она НЕ Золушка

Подождите...