Журналисты запечатлели процесс съемок картины с Николь Кидман, которая пока носит рабочее название "Грейс из Монако", в Сент Бартс во Франции.

На съемочной площадке актриса выглядела по-королевски: в золотом длинном платье с роскошным белым меховым манто она была невероятно похожа на Грейс. Королевский образ дополняла высокая вечерняя прическа, которую так любила княгиня.

Хотя съемки картины еще не закончены, судя по фотографиям из Франции, внешне образ шикарной голливудской дивы полностью удался и стилистам, и самой Кидман, которая излучает уверенность и мягкость, присущие иконе стиля Грейс Келли. Похоже, создатели картины не ошиблись, выбрав из 23 звездных кандидаток на заветную роль именно ее. 

"Грейс из Монако", байопик, повествующий о шести месяцах из жизни звезды "Окна во двор" и "Ровно в полдень" и любимицы Альфреда Хичкока, выйдет на экраны только в 2014 году- точная дата релиза все еще не была аннонсирована. Так что поклонникам оскароносной Кидман и матери правящего князя Монако Альбера II остается терпеливо ждать, когда еще одна голливудская история будет перенесена на экраны.

Николь Кидман в роли Грейс Келли


Николь Кидман в роли Грейс Келли

НИколь на съемочной площадке


Николь на съемочной площадке

Николь Кидман в образе Грейс Келли


Кидман в образе иконы стиля Голливуда

Николь Кидман
Новая Грейс Келли
НИколь Кидман

Источники: celebrity-gossip

Подпишитесь на наш

Николь Кидман в образе Грейс Келли: найди десять отличий

14:50, 25 октября 2012

Комменты 30

Аватар

Перетянутая коза

Аватар

Да хоть мульон отличий!

Аватар

больше подойдет "найдите хотя бы одно сходство с Грейс"

Ч

Нет ну какая Грейс????Ее роль только Николь и все!!!!!!!

M

Хоть люблю Николь, но она здесь -не Грейс.

Подождите...