Роберт Дауни-младший

Изобретатель, миллиардер и просто красавец Тони Старк в исполнении Роберта Дауни-младшего вновь "спасает мир" в своей киберброне - на этот раз актер появился в первом тизере "Железного человека 3".

В новой картине Старку опять предстоит сражаться с коварными террористами. Ученые разрабатывают вирус "Экстремис", который помогает военным быстро восстанавливаться после ранений - и это секретное снадобье попадает в руки экстремистов.

Чтобы вернуть пропажу, Старку приходится ввести себе в кровь часть препарата - за счет этого он срастается со своим "панцирем" и становится еще сильнее.

Самый сексуальный актер в мире летает по воздуху быстрее пули и демонстрирует железные бицепсы (и это не метафора). Железный человек смотрится эффектно, но мы не прочь полюбоваться и "человеческими" мускулами Роберта, который в жизни ничуть не уступает своему армированному персонажу!


Cмотрите на YouTube

Источники: Celebrity-gossip

Роберт Дауни младший в первом тизере "Железного человека 3"

13:15, 22 октября 2012

Комменты 9

Аватар

13 л

Обожаю его...

Аватар

13 л

как же я жду этот фильм!!

Аватар

13 л

Роберт! Я тебя лублю!

Аватар

13 л

о,Тони,покатай меня на своей броне..

Аватар

13 л

Мой любимчик :)

, чтобы написать комментарий