Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в фильме "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2"

Церемония MTV VMA для поклонников "Сумерек" была не такой веселой, как для остальных гостей: на шоу презентовали финальный трейлер фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2". И у многих он вызвал слезу.

Все потому, что стало окончательно ясно, конец близко: в пятом фильме зрителям предстоит в последний раз увидеть Бэллу, Эдварда, Джейкоба и других полюбившихся героев. Прощание будет драматичным, ведь по сюжету клан Калленов ждет битва с кланом Вольтури, и будет она кровавой.

Грустят не только фанаты саги, но и актеры фильма. Так, Никки Рид призналась, что не знает, как будет жить дальше. А вот главные герои - Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон - в будущее смотрят с оптимизмом, ведь у них сейчас новый этап как в карьере, так и в личной жизни.

Что ж, поклонникам после премьеры (она состоится в ноябре) действительно останется только ностальгировать да, может быть, читать "Пятьдесят оттенков серого", книгу, которую прочат в преемники "Сумерек".


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Сумерки. Рассвет. Часть 2"

Подпишитесь на наш

"Сумерки": финальный трейлер

15:28, 7 сентября 2012

Комменты 24

Аватар

жаль, что заблокировали...но спасибо кинопоиску)) если я правильно понимаю, что это и есть тот самый трейлер - http://www.kinopoisk.ru/film/527662/video/t/68729/

Аватар

Ну почему-почему не могу заставить себя прочитать эту сагу? Про вампиров читала только серию"Братство черного кинжала"....

Аватар

Не успела :)) "The Twilight Saga: Breaki..." Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от Viacom.

A

Не пойму. драки же нет по книге. Они что там, все поменяли? Белла крутая, мне нравится. Да Кристин в Торонто как никогда. Похудевшая жутко, но прекрасная

Аватар

АААА!!!!Я не успела!!!!заблокировали трейлер,сволочи!!!)))

Подождите...