Создатели сериала "Декстер" решили в очередной раз подразнить поклонников: представив первый кадр, телеканал Showtime выложил в сеть и новый тизер и промо-ролик седьмого сезона. Так что же все-таки сделает Дебра, застав брата за убийством? Интригу, конечно, еще рано раскрывать.

Вот и хитрые создатели решили помучить аудиторию, изнывающую в нетерпении, показав 16-секундный ролик, в котором все события "пролетают" за мгновения ока. Но все же что-то нам удалось разглядеть:  например, "флешбек" из детства Декстера. А в новом промо-ролике мы видим главного героя, который говорит, что "момент истины, наконец, настал" и готов принять себя, таким, какой он есть. Но вот готова ли Дебра увидеть "темного попутчика" брата?

Ответ на этот вопрос мы узнаем в конце сентября, когда сезон стартует на американском телевидении. Стали известны некоторые подробности новых серий: сюжет будет построен вокруг расследования полиции преступлений русской мафии в Майами, а одну из центральных ролей сыграет Ивонн Страховски, звезда сериала "Чак".


Декстер в своем "костюме убийцы" рядом с Деброй

Тизер для самых глазастых поклонников:


Смотрите на Youtube

Промо-ролик:


Смотрите на Youtube

Источники: промо седьмого сезона "Декстера"

Подпишитесь на наш

Дразнить нельзя показывать: тизер седьмого сезона "Декстера"

20:18, 3 июля 2012

Комменты 11

Аватар

А я все сезоны посмотрела на одном дыхании, а на последнем интерес пропал, смотрела практически на перемотке. Надоел, и сестрица раздражает.

Аватар

Я посмотрела 7 сезонов за недели две, около трех, и когда заканчивала, то уже не знала как дальше жить! очень крутой сериал!

M

Вообще не люблю кино с кровищей, но Декстер действительно классный сериал!!! очень не хотела смотреть, но когда начала уже не могла остановиться! Декстер, наверно, самый очаровательный убийца))) Будем ждать новый сезон!!!

Аватар

Для тех, кто любит Дэкстера и сейчас жутко скучает без нового сезона. Посмотрите британский сериал Лютер, немного схожая идея/образ, очень реалистично, очень драматично и очень сильно. Не пожалеете)

Аватар

Еще столько ждать...Зато одновременно выйдет и homeland, так что в октябре будет интересно. Декстера трепетно люблю, хоть и последний сезон, по моему личному мнению, был слабоват на фоне предыдущих.

Подождите...