Промо-тур нового творения Дэвида Финчера - картины "Девушка с татуировкой дракона" - в полном разгаре. Сегодня в сети появились новые снимки с главной героиней, чью роль блистательно (суда по номинации на "Золотой глобус") исполнила Руни Мара.

По словам самой 26-летней актрисы, за время съемок экранизации по Стигу Ларссону она так вжилась в образ Лисбет Саландер, что он стал влиять на ее выбор одежды, прически и макияжа в реальной жизни. Что ж, надо признать, такому образу хочется подражать - несмотря на его "показную" агрессивность. 

Долгожданная премьера "Девушки" в России состоится уже 2 января, а пока скоротаем время за просмотром разжигающих любопытство кадров!

Источники: Rooneymara.net

Подпишитесь на наш

Руни Мара в промо-снимках "Девушки с татуировкой дракона"

22:36, 19 декабря 2011

Комменты 11

Аватар

С тату на попе отлично! Вот я и говорю, умеют американцы завлечь зрителя. Такое промо устроят, что круче фильма будет. Фотки с Крейгом тоже хорошие. Для тех, кто не читал и не смотрел прекрасный шведский фильм - это реальная интрига.

Аватар

симпатично!! шведская версия мне понравилсь, но тут девушка более женственна.. если так можно сказать..

Аватар

Интересная у девушки внешность. Жду фильма))

Аватар

Ой сколько подражателей народится после фильма, таких же девочек и мальчиков с прической и татухами!!!!

Аватар

Начала читать изза кино.Пока тяжеловасто читается.Так много этих Вангеров) Но так то-типичный шведский детектив-много разговолров с обилеием шведских наименований.Всё жду,когда будет -не оторваться!)

Подождите...