До премьеры "Пиратов Карибского моря: На странных берегах" все меньше и меньше времени (она состоится уже в конце мая). Так что каждую
неделю создатели радуют новыми
материалами к фильму. На очереди - свежий трейлер.
В ролике мы можем еще раз насладиться Пенелопой Крус и Джонни Деппом в моменты, когда они обмениваются многозначительными взглядами или же, напротив, чуть не убивают друг друга. Также в трейлере есть и персонажи других актеров - Джеффри Раша и Кита Ричардса. Последний, напомним, играет папашу Джека Воробья, так что нежно называет Деппа "сынком".
Герои активно стараются добраться до источника вечной молодости. Мало того, что Джек не понимает, правда ли Анжелика (героиня Крус) все еще влюблена в него или же просто хочет вместе с ним найти волшебный фонтан, так еще и в опасное путешествие он отправляется на корабле "Месть королевы Анны", капитан которого - коварный злодей Черная Борода.
В общем, теперь мы с еще большим нетерпением ждем грядущей премьеры. Еще бы - возможность более двух часов любоваться на Джека и Анжелику дорогого стоит.
Источники: HuffingtonPost, Кадры из фильма "Пираты Кариского моря: На странных берегах"
Автор: shamina
Теги: Видеоролики, Джонни Депп, Penelope Cruz, кино, Пенелопа Крус
Приключения Джонни Деппа и Пенелопы Крус: "пираты" в новом трейлере
19:44, 21 марта 2011
