До премьеры "Пиратов Карибского моря: На странных берегах" все меньше и меньше времени (она состоится уже в конце мая). Так что каждую неделю создатели радуют новыми материалами к фильму. На очереди - свежий трейлер.

В ролике мы можем еще раз насладиться Пенелопой Крус и Джонни Деппом в моменты, когда они обмениваются многозначительными взглядами или же, напротив, чуть не убивают друг друга. Также в трейлере есть и персонажи других актеров - Джеффри Раша и Кита Ричардса. Последний, напомним, играет папашу Джека Воробья, так что нежно называет Деппа "сынком". 

Герои активно стараются добраться до источника вечной молодости. Мало того, что Джек не понимает, правда ли Анжелика (героиня Крус) все еще влюблена в него или же просто хочет вместе с ним найти волшебный фонтан, так еще и в опасное путешествие он отправляется на корабле "Месть королевы Анны", капитан которого - коварный злодей Черная Борода.

В общем, теперь мы с еще большим нетерпением ждем грядущей премьеры. Еще бы - возможность более двух часов любоваться на Джека и Анжелику дорогого стоит.

Источники: HuffingtonPost, Кадры из фильма "Пираты Кариского моря: На странных берегах"

Подпишитесь на наш

Приключения Джонни Деппа и Пенелопы Крус: "пираты" в новом трейлере

19:44, 21 марта 2011

Комменты 14

Аватар

Думаю, что фильм стоящий. Дуэт Пенелопы и Деппа очень гармоничный :) Но соглашусь со многими, что Пираты без Уилла и Элизабет осиротели. Все-таки их история не закончена.

Аватар

настроена скептически, из-за отсутствия любовной линии Тернеров, но посмотрим...может быть каким-то чудом Пене сыграет за них двоих.....чудом ключевое слово..

C

Посмотрим что будет без Уилла и Элизабет Тёрнер!Надеюсь,с Пенелопой будет не менее интересно !

Аватар

Кира была наверно главным украшением фильма (кроме самого Деппа)

Аватар

А во время суперкубка другой был трейлер?

Подождите...