В США идут съемки римейка популярнейшего сериала 1970-х годов "Ангелы
Чарли", в полнометражной версии которого играли
Кэмерон Диас,
Дрю Бэрримор
и Люси Лью. Кто стал новыми "ангелами"?
Не кто иные, как сериальные актрисы Энни Айлонзи, Рэйчел Тейлор и Минка Келли - именно они воплотили сексапильных спецагентов, работающих на загадочного Чарли, для нового проекта ABC.
В оригинальном сериале, шедшем в эфире американского ТВ с 1976 по 1981 год, снимались Жаклин Смит, Кейт Джексон и Фарра Фоссет. Девушки тогда поразили воображение зрителей и после первых же серий стали настоящими мегазвездами.
Первыми "Ангелами Чарли" нашего времени в двух фильмах МакДжи были, как мы уже отметили, Кэмерон, Дрю и Люси Лью, показывавшие головокружительные приемы борьбы, стрелявшие из всех видом огнестрельного оружия и лихо управлявшие мотоциклами, катерами и любыми другими транспортными средствами.
Дрю, кстати, имеет непосредственное отношение к перезапуску сериала: она является одним из продюсеров шоу. Посмотрим, стоила ли игра свеч - не рано ли "позвали" новых "ангелов"?

Новые "Ангелы ЧарлИ" Рэйчел Тейлор, Минка Келли и Энни Айлонзи




"Ангелы" оригинального сериала


"Ангелы" из фильма 2000 года

Источники: кадры из сериала "Ангелы Чарли", кадры из фильма "Ангелы Чарли", Collider, Splash/All Over Press
Теги: Cameron Diaz, медиа, Lucy Liu, Дрю Бэрримор, сериалы, Minka Kelly
Новые "Ангелы Чарли" готовятся к бою
20:26, 18 марта 2011
Комменты 13
14 л
Эти девицы явно сильно проигрывают и первым Ангелам, и вторым.
14 л
Минка какая крупная, оказывается. но всё равно красотка.
14 л
а как на счет того, чтобы что-то свое придумать??? все фильмы переснимают по 20 раз, песни перепевают по миллион
14 л
Первые такие красавицы, а новые, кроме Минки, пока не впечатляют.
14 л
Самый красивый ангел, по моему, Фара Фоссет...