Ким Кардашьян публично поздравила свою младшую дочь Чикаго Уэст с днём рождения: девочке исполнилось семь лет. Звезда реалити-шоу The Kardashians опубликовала в инстаграме* серию селфи, на которых кривляется вместе с именинницей.
"Моей малышке-близняшке Чи сегодня исполняется семь лет! Ты самая милая фанатка Hello Kitty, чудесная и сладкая девочка, которая очень любит своих друзей и семью! Мы все любим тебя ещё сильней! С днем рождения, моя Чи-Чи", — подписала фотографии Ким.






Подписчики оценили снимки, отметив невероятное сходство мамы и дочки: "Одно лицо с мамой!", "Чикаго очень красивая девочка. Вы с ней настоящие близнецы!", "Она похожа на Ким больше, чем Ким похожа сама на себя".
Вторая дочка Ким родилась в браке с Канье Уэстом в 2018 году при помощи суррогатной матери. Девочку назвали в честь родного города рэпера. Спустя год Ким Кардашьян и основатель Yeezy объявили о разводе после пяти с половиной лет брака. Прошлой осенью актриса пожаловалась на усталость, рассказав в подкасте What In The Winkler, что Канье практически не участвует в воспитании детей. Всего у бывших супругов четверо детей: 11-летняя Норт, девятилетний Сейнт, семилетняя Чикаго и пятилетний Псалм.
*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией
Теги: селебрити, Ким Кардашьян, дети
Ким Кардашьян отпраздновала день рождения дочери Чикаго и показала её новые фото
17:00, 16 января 2025
Комменты 8
Даже детей она снимает с фильтром 😀
Чумазые
Чикаго самая красивая из всех детей Ким и Канье
А если бы эта малышка, фанатка хеллоу китти, жила в гребаном Ираке, ее через 2 года выдали бы замуж за 40летнего урода.