Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон появилась на приёме в Букингемском дворце по случаю 100-летия со дня рождения покойной королевы Елизаветы. Мероприятие прошло 21 апреля в Мраморном зале дворца.

44-летняя Кейт выбрала для мероприятия элегантное платье прямого фасона с рукавами три четверти в лиловом оттенке — одним из любимых оттенков покойной королевы, который сама принцесса Уэльская носит довольно редко. Особое внимание привлекли массивные жемчужные украшения, которые когда-то принадлежали Елизавете II. Супруг Кейт, принц Уильям, выбрал классический тёмный костюм.

Среди присутствующих на приёме также были Карл III и королева Камилла, принц Эдвард и Софи Уэссекская.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Принц Эдвард, Кейт Миддлтон, Софи Уэссекская и принц Уильям
Принц Эдвард, Кейт Миддлтон, Софи Уэссекская и принц Уильям
Кейт Миддлтон с гостем мероприятия
Кейт Миддлтон с гостем мероприятия

Среди гостей на приёме были представители благотворительных организаций, которые поддерживала королева Елизавета: Cancer Research UK, Британского общества Красного Креста, Жокейского клуба, Королевского клуба собаководства и Благотворительного фонда армии. К Виндзорам также присоединились долгожители, которые праздновали свои 100-летние юбилеи. Король Карл III лично вручил им поздравительные открытки и праздничный торт.

В честь памятной даты 77-летний король записал видеообращение. "Сегодня, в день, когда моей любимой матери исполнилось бы 100 лет, мы с семьёй вспоминаем о её жизни, которая так много значила для всех нас", — говорится в обращении. "Её почти столетняя жизнь была полна удивительных перемен, но на протяжении каждого десятилетия она оставалась неизменной, непоколебимой и всецело преданной людям, которым служила", — также отметил её сын Карл III.

Елизавета II скончалась 8 сентября 2022 года в возрасте 96 лет в своей резиденции в Балморале. Она стала самым долгоправящим монархом Великобритании: её правление длилось 70 лет и 214 дней.

Тем временем Меган Маркл и принц Гарри посещают ветеранов в Австралии в рамках своей поездки.

Фото: Aaron Chown — Pool, Jordan Pettitt — Pool/Getty Images

Кейт Миддлтон в лиловом платье посетила приём в честь 100-летия со дня рождения Елизаветы II

19:11, 21 апреля 2026

Комменты 16

Аватар

В принципе, бывают еще скучнее платья. Но это вряд ли. Цвет-варёная колбаса времен СССР

Р

Где-то была фотография с этого мероприятия, где она спиной стоит. Это невозможно исхудавшая женщина, кость да кожа остались. При том, какое заболевание у нее было, да еще последствия, видимо, от того, что терапевтически поддерживается, нужно радоваться каждому дню жизни. Писали, что у нее после заболевания проблемы с принятием пищи. На фоне всего этого, уже совершенно неважно, скучно ли она одета. Главное, чтобы она жила долго. А в глубине души, конечно, верится, что она будет долго жить, и возможно, будет радовать всех и своими красивыми модными выходами.

M

Почему не пишут онкобольная Кейт Миддлтон, как тут добавляют это слово всем онкобольным.

Аватар

Лицо на заглавном фото просится на шарж!

V

Как же люто фотошопят криворожую.

Подождите...