Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон, которую ранее заподозрили в использовании парика на фоне слухов о рецидиве рака, впервые прокомментировала смену стиля. Напомним, ранее принцесса Уэльская появилась на публике с осветлёнными волосами.

"Раньше мои волосы были каштановыми, но теперь они выгорели на солнце", — заявила 43-летняя Миддлтон актрисе Су Поллард за кулисами благотворительного варьете-шоу Royal Variety Performance в Альберт-холле, где она появилась в сопровождении своего мужа, принца Уильяма. Таким образом Кейт отреагировала на слова Поллард о том, что той нравятся её более светлые волосы. Слова актрисы приводит Daily Mail.

Кейт Миддлтон в августе 2025 года
Кейт Миддлтон в августе 2025 года
Кейт Миддлтон, ноябрь 2025 года
Кейт Миддлтон, ноябрь 2025 года
Кейт Миддлтон, ноябрь 2025 года
Кейт Миддлтон, ноябрь 2025 года

Шатенка от природы, Кейт Миддлтон удивила публику, когда в конце минувшего августа появилась на людях со светлыми волосами. После этого многие решили, что принцесса использует парик из-за рецидива рака, который у неё впервые диагностировали полтора года назад. Эти слухи усилились после того, как вскоре Кейт вышла в свет с непривычной для неё более объёмной укладкой. Однако затем она вновь вернулась к более тёмному цвету волос.

В начале 2024 года Кейт госпитализировали для проведения плановой операции. Через три месяца она выпустила видеообращение, в котором сообщила, что у неё обнаружили онкологическое заболевание. Осенью того же года принцесса сообщила о завершении лечения и вскоре после этого вновь вернулась к исполнению королевских обязанностей. Кейт Миддлтон и принц Уильям женаты с 2011 года, у них растут трое детей: принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи.

Фото: Jeff J Mitchell/Getty Images
Aaron Chown — Pool/Getty Images
Jonathan Buckmaster — WPA Pool/Getty Images

Кейт Миддлтон объяснила, почему стала блондинкой — на фоне слухов о том, что носит парик из-за рецидива рака

09:59, 24 ноября 2025

Комменты 69

K

Да, от лондонского палящего солнца никуда не спрячешься, поэтому там так много блондинок.

К

эээ..честно говоря, лучше бы не комментировала. "Свежая" онкология и солнце? да это первейший запрет для онкологических больных в период реабилитации

Аватар

Даже если Кэтрин носит парик после онкологии - это её выбор и её право. Оправдываться не нужно. Меган Маркл без онкологии и всё время с нарощенными волосами или в парике на фотосессиях. И ничего, фанаты восхищаются))

Комментарий был удален

Y

Люди, вы всерьез это комментируете? Очевидно Кейт просто отшутилась, чтобы от нее отвалили с идиотскими вопросами. Точно понимая, что шутка будет считана как шутка. Но нет блин )))) комментаторы со стальными лицами : "да как же так они могли выгореть"

Подождите...