Кевин Костнер и Кристин Баумгартнер/Gettyimages.ru

Кевин Костнер одержал победу в суде с бывшей женой Кристин Баумгартнер за "справедливые алименты".

После расставания с Кристин, подавшей на развод в мае из-за "непримиримых разногласий", актёр временно выплачивал ей 129 тысяч долларов в месяц на содержание детей. Баумгартнер требовала увеличить эту сумму до 161 тысячи долларов, а Кевин — снизить до "разумных" пределов.

Во время слушания Кевин объяснил, что деньги, которые рассчитывает получать Кристин, нужны не столько детям, сколько ей самой. "У меня быстро закончатся средства, и я буду вынужден браться за работу, которая мне не нравится", — сказал он. В результате судья постановил, что сумма алиментов, которые выплачивает актёр, должна быть снижена более чем вдвое, до 61 тысячи долларов в месяц.

После вынесения вердикта Кевин сказал журналистам, что не чувствует себя победителем. "После того как ты прожил долгую жизнь с человеком, победителей быть не может. Эта большая сумасшедшая штука под названием жизнь может разрушиться в один момент. Сначала ты думаешь, что на коне, а потом вдруг осознаёшь, насколько ты уязвим", — приводит слова актера Daily Mail.

Костнер добавил, что считает Кристин прекрасной матерью, просто им обоим нужно пройти путь "исцеления": "Так вышло, что в этом странном мире у нас не получилось, и я прошу за это прощения".

В ноябре Кевина и Кристин ждёт еще один суд, где будут рассматриваться брачный договор и вопрос о супружеской поддержке. Напомним, что актёр состоял в браке с Баумгартнер с 2004 года. У пары трое общих детей. Также у Кевина есть ещё четверо взрослых детей от предыдущих партнёрш.

Подпишитесь на наш

Кевин Костнер выиграл суд с бывшей женой за "справедливые алименты"

19:10, 2 сентября 2023

Комменты 22

Комментарий был удален

Комментарий был удален

G

Смысл "прыгать выше головы"? 129к - приличная сумма. Кевин, настроен поддерживать материально именно детей, его комментарии говорят об этом. Судя по всему, алименты не просто так снизили до 61к. "Урок равновесия" для Кристин.

Аватар

Не поймешь, то ли мужик - скупердяй, то ли дама слишком жадная.

Аватар

Не фига себе, а я помню как они женились. Сколько же мне лет!?

Подождите...