Кейт Мосс/Legion-media.ru

Кейт Мосс вчера вечером посетила вечеринку в Лондоне, приуроченную к 40-летию бренда диетической колы Diet Coke (ранее в этом году модель была назначена креативным директором марки). На мероприятии Кейт появилась в прозрачном платье с глубоким декольте: вырез оказался настолько широким, что, когда под утро звезда мира моды продиралась через папарацци к машине, ее грудь обнажилась.

Кейт Мосс и Тиш Вайншток
Кейт Мосс и Тиш Вайншток/Legion-media.ru

На вечеринке Кейт не только веселилась сама, но и развлекала других: она поднялась к диджейскому пульту, чтобы как следует "разогреть" собравшихся своими танцами.

Кейт Мосс
Кейт Мосс/Instagram*
Кейт Мосс
Кейт Мосс с диджеем/Instagram*

"Голые" платья давно входят в гардероб Кейт. Прозрачное платье-комбинация с черными трусиками, в котором она появилась в 1993 году на вечеринке Look of the Year, — один из культовых ее образов.

Для своего предыдущего выхода в свет на премии WSJ Кейт также выбрала полупрозрачное платье, но тогда ее появление оказалось в центре внимания не только из-за этого. Многих озадачило, что, выйдя на сцену, чтобы вручить приз дизайнеру Энтони Ваккарелло, Кейт невнятно произнесла свою речь. После приветствия она, казалось, забыла свои слова и взяла паузу, чтобы проверить свой телефон. Многие сочли, что и свою короткую речь она произнесла со странными интонациями.

Кейт Мосс

Поклонники модели, которая четыре года ведет абсолютно трезвый образ жизни, забеспокоились, что Кейт могла вспомнить былое. А в 1990-х и нулевых имя модели было практически символом самых бурных вечеринок. В 2005 году Мосс даже попала в скандал с наркотиками, после чего лишилась ряда контрактов. Сама Кейт свое поведение на премии WSJ пока не комментировала.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс в "голом" платье на вечеринке в Лондоне

17:58, 10 ноября 2022

Комменты 2

Аватар

Реально как под чем-то

Подождите...