Принц Луи и принцесса Шарлотта/соцсети

Кейт Миддлтон вместе с детьми: принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи посетили благотворительную организацию Windsor Baby Bank, которая помогает нуждающимся семьям. Все вместе они занимались рассортировкой пожертвований и сбором рождественских подарков.

Кейт Миддлтон и принц Луи
Кейт Миддлтон и принц Луи

Директор организации Ребекка Мистри попросила детей выбрать презенты для своих ровесников. Так, Луи, известный своими игривыми выходками на официальных мероприятиях, выглядел воодушевлённым, когда разбирал мешки с игрушками для детей из малообеспеченных семей и вытащил огромного пластикового Кинг-Конга.

Принцесса Шарлотта
Принцесса Шарлотта

Кенсингтонский дворец поделился видео об этой поездке. В начале ролика супруга принца Уильяма, одетая в белый джемпер с высоким воротником, помогает Джорджу, Шарлотте и Луи поставить коробки и говорит им: "Есть много волонтёров, которые приходят и помогают. Итак, вы — волонтёры на этот вечер. Вы почувствуете, насколько полезна такая работа, зная, что вы помогаете другим".

Сам же визит Кейт Миддлтон с детьми прошёл в рамках рождественской инициативы Королевского фонда по поддержке нуждающихся семей. Организация Windsor Baby Bank была основана двумя матерями в 2015 году и с тех пор поддержала более 24 тысяч семей в Беркшире и Бакингемшире.

"Они пробыли здесь, наверное, полтора-два часа. Они продолжали спрашивать, могут ли сделать ещё что-нибудь, а также могут ли приехать снова. Шарлотта сказала, что обязательно вернётся, и мы сказали, что можем записать её на летние каникулы", — рассказала Ребекка Мистри.

Резко выросшая стоимость жизни привела к увеличению количества обращений: только за первые три месяца года команда помогла 300 семьям, предоставив наборы для новорождённых, подгузники, коляски и детские кроватки.

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон, принц Луи, принцесса Шарлотта и принц Джордж собрали рождественские подарки нуждающимся семьям

23:03, 11 декабря 2023

Комменты 4

Комментарий был удален

M

Ооочень полезно

Подождите...