В Каннах состоялась премьера фильма "Отечество", которую посетили некоторые селебрити. В числе вышедших на красную дорожку были члены жюри Деми Мур и Хлоя Чжао, Диана Крюгер, Наталья Османн, Аугуст Диль, Сандра Хюллер, Лена Ленина и Мэри Лист.
63-летняя Деми Мур выбрала длинное красное платье Gucci с эффектом помятой бумаги, дополнив образ серьгами и браслетом с бриллиантами, а также чёрными лодочками. 49-летняя Диана Крюгер надела кремовое мини-платье с зелёным плащом Givenchy и босоножки с бантами, а 39-летняя Наталья Османн позировала фотографам в наряде Yana (бренд Яны Расковаловой) из прозрачной чёрной блузы с широкими рукавами и струящейся юбки в пол.







"Отечество" — биографическая драма польского режиссёра Павла Павликовского о путешествии немецкого писателя Томаса Манна и его дочери Эрики в период Холодной войны. Главные роли сыграли Ханс Цишлер и Сандра Хюллер, также в ленте снялся Аугуст Диль.




Каннский кинофестиваль, который традиционно проходит на Лазурном Берегу Франции, в этом году стартовал 12 мая и завершится 23-го. Ранее мероприятие посетили звёзды "Форсажа" Вин Дизель и Мишель Родригес, а также дочь покойного Пола Уокера Мидоу, а Барбара Палвин и Дилан Спроус на премьере картины "Параллельные истории" объявили, что ждут первенца.
Фото: Kate Green/Getty Images
Автор: Юлия Большунова
Теги: Мэри Лист, Gucci, Yana, Хлоя Чжао, Диана Крюгер, пена дней, Сандра Хюллер, Деми Мур, Givenchy, Лена Ленина, Аугуст Диль, Наталья Османн, Канны-2026
Канны-2026: Деми Мур в платье-"обёртке", Диана Крюгер и Наталья Османн посетили премьеру фильма "Отечество"
23:07, 14 мая 2026

Комменты 7
Худшее платье Деми за последнее время. Складки и замятость материала подчеркнули все морщинки на открытых местах. Насколько здорово ей в сиреневом и футболке с брюками, настолько же ужасно в этом. Мумия в бумажечке :(
Надеюсь им так хотя бы друг с другом интересно.
Еб...ть,что с глазами у Османн?Тут не в Канны надо, а бежать и срочно этот ужас (последствие,как понимаю,вмешательств уколов красоты) испралять...Надеюсь всех фото в канале у нее просто беда с глазами
Мдааа...Османн у себя в инсте и на чужих фото...почувствуй разницу
Когда появляется Ленина, фотографы дружно вздыхают и идут на перекур