Обри Плаза

В рамках Каннского кинофестиваля состоялась премьера фильма "Милая, не надо!" режиссёра Итана Коэна. Мероприятие посетили исполнительницы главных ролей в картине Маргарет Куэлли и Обри Плаза, а также дочь Майкла Джексона Пэрис. 

Отметим, что для Обри Плазы это первый выход на красную дорожку после смерти её мужа, режиссёра Джеффа Баэны. Мужчина покончил с собой в начале этого года, ему было 47 лет. Его смерть многие посчитали мистической: дело в том, что сам он часто поднимал в своих картинах темы самоубийства и ментальных расстройств, а Обри никогда не скрывала своё увлечение "тёмными силами". Позже стало известно, что супруги расстались незадолго до смерти режиссёра.

Обри Плаза
Обри Плаза
Маргарет Куэлли
Маргарет Куэлли
Пэрис Джексон
Пэрис Джексон

Фильм "Милая, не надо!" повествует о частном детективе из маленького городка, которая расследует странные смерти, связанные с загадочной церковью.

Фото: Pascal Le Segretain/Getty Images

Канны-2025: Обри Плаза впервые вышла на красную дорожку после смерти мужа

10:49, 24 мая 2025

Комменты 15

Аватар

Удивительно, 99% англоязычных пользователи соц сетей сочувствуют Обри Плаза, проявляют милосердие, выражают заботу о ее ментальном здоровье и поддерживают ее, даже не смотря на то, что за пару месяцев до самоубийства мужа, она с ним рассталась Комментариев хейта на пальцах пересчитать Выходцы из бывших стран СНГ ее давно бы уже линчевали... То ли из за патриархального менталитета, с примесями мусульманства, или цветущей мизогинии где женщина всегда во всем виновата - "недосмотрела, не сторожила 24/7 от петли, и не являлась мамкой/психиатором/наркологом и тд... Желаю Обри пережить такую трагедию с минимальными повреждениями ментального здоровья, ибо, это оч жесткая травма на всю жизнь🙏

Ф

Омг я не узнаю куэлли, неужели её норм одели😏😊

Аватар

от Обри ещё до смерти мужа исходил вайб чёрной вдовы...

Подождите...