У каждого есть свои источники вдохновения, когда дело доходит до следующего похода в маникюрный салон. Одни любят Pinterest, другие ищут фотографии в инстаграме* под хештегом #nailart, а некоторые полагаются исключительно на конкретные тенденции, которые эксперты назвали самыми горячими. Редактор красоты Spltnk Елизавета Константинова предлагает обратить внимание на звёздные примеры.

Марго Робби: конфетно-розовый

Марго Робби представила множество розовых образов во время пресс-тура своего нового фильма "Барби", в котором она играет культовую куклу. Во время премьеры картины в Сеуле мы обратили внимание и на соответствующий маникюр. Розовый френч создала южнокорейский мастер. Такое покрытие прекрасно смотрится и на овальных коротких ногтях, и на длинных заострённых.

Марго Робби
Марго Робби
Лиззо
Лиззо

Селена Гомес: радужный маникюр

Звезда сериала "Убийства в одном здании" уже много лет доверяет свои ногти Тому Бачику, среди постоянных клиенток которого Дженнифер Лопес, Никола Пельтц и Марго Робби. Селена Гомес не боится экспериментировать с необычными nail-дизайнами. Недавно она продемонстрировала ногти в стиле Skittles: это микс оранжевого, нежно-жёлтого, мятно-зелёного, фиолетового и других пастельных оттенков.

Селена Гомес
Селена Гомес
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

Зендая и София Ричи: черничное молоко

Тиктокеры перепридумали пастельно-голубой оттенок и назвали его "черничное молоко". Эксперты связывают его с эстетикой Barbiecore (не ярко-розовым единым!). Оригинальная Барби 1950-х годов, одетая в чёрно-белый комбинезон, носила голубые тени для век. Зендая продемонстрировала этот оттенок на недавнем показе мужской коллекции Louis Vuitton Spring/Summer 2024 на Неделе моды в Париже, а София Ричи — в начале июня в своём инстаграме*.

София Ричи
София Ричи
Зендая
Зендая

Кортни Кардашьян и Хейли Бибер: маникюр с вишенками

Кокетливые ногти Кортни Кардашьян с вишенками нарисованы знаменитым мастером по маникюру Ким Чыонг. Вишнёвый нейл-арт, кажется, сейчас повсюду. Уверены, эта тенденция сохранится на всё лето.

Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян
Хейли Бибер
Хейли Бибер

Хейли Бибер: неоновый зелёный

Хейли Бибер продолжает оставаться законодателем моды, когда дело доходит до маникюра. Неоновые ногти с растекающимся "расплавленным золотом", созданные мастером Золой Ганзориг, мгновенно стали хитом в соцсетях. А ещё необычный оттенок светится в темноте.

Хейли Бибер
Хейли Бибер
Селена Гомес
Селена Гомес

Дженнифер Лопес: блестящий френч

Простой, стильный и нейтральный бежевый маникюр Джей Ло идеально подходит для любого случая и наряда. Этот nail-дизайн, созданный Томом Бачиком, представляет собой блестящую версию классического французского маникюра.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Селена Гомес: цветочные мотивы

Цветы — это не только излюбленный мотив в моде, но и популярный выбор для нейл-арта. От сложносочинённых рисунков до минималистичных дизайнов с ромашками — это один из самых популярных трендов сезона.

Селена Гомес
Селена Гомес

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Какой маникюр сделать летом: 12 примеров от звёзд

20:30, 6 июля 2023

Комменты 2

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...