Поклонники, родные и друзья актера театра и кино Александра Абдулова помнят и любят его. В этом году артист мог отмечать свой юбилей, но до 70-летия он не дожил. Народный артист РСФСР ушел из жизни на 55 году жизни 3 января 2008-го. Причиной смерти стал рак легких, о котором Абдулов узнал слишком поздно, когда болезнь уже не поддавалась лечению.

С женой Юлией.

У него остались дочь, родившаяся всего за девять месяцев до его кончины, и любимая жена. 29 мая, в день рождения артиста, они вместе с друзьями по традиции приедут на могилу Александра на Ваганьковском кладбище. Это одно из немногих мест, где их можно увидеть.

Юлия и дочь Женя.

Абдулов просто души не чаял в своей супруге и дочери. Узнав, что Юлия ждет ребенка, актер плакал от счастья. А уже после оглашения смертельного диагноза решил не терять времени даром: праздновал день рождения Жени каждый месяц и не расставался с ней ни на секунду. 

С Юлией Абдулов был в официальном браке всего два года, но их любовь не поддавалась никаким сомнениям. Несмотря на то, что до встречи с Александром у молодой женщины были поклонники, после смерти супруга она решила хранить ему верность — и до сих пор одинока. И хотя ей регулярно приписывают романы с разными мужчинами, вдова артиста не реагирует на слухи и не общается с прессой.

Сейчас брюнетка полностью занимается дочерью и с недавних пор еще и работает.  В дополнение к высшему юридическому образованию она получила диплом астрологического института Павла Глобы. Но делать из этого бизнес не стала. Абдулова устроилась на работу в компанию, занимающуюся медицинским сервисом, и оказывает помощь клиентам. 

О жизни вдовы и дочери Абдулова известно не так много, но все же какая-то информация есть. Например, Женя, которой исполнилось 16 лет, окончила 10-й класс столичной школы и уже начала выбирать будущую профессию. Но многие отмечают не только внешнюю схожесть с отцом, но и внутреннюю. Девочка переняла от него твердый и даже властный характер, а также творческую жилку. Четыре года дочь Александра ходила в актерскую школу и даже успела сняться в одной картине, но сейчас остановилась на режиссуре. По словам знакомых, Женя все снимает на телефон, а потом с удовольствием монтирует.

Евгения.

Мама с дочкой живут в столице в трехкомнатной квартире на улице Гиляровского, а по выходным уезжают в свой загородный дом во Внуково, доставшийся им от звездного мужа и отца.  

Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

Как живут и выглядят вдова и дочь Александра Абдулова спустя 15 лет после его смерти.

Woman

18:16, 28 мая 2023

Автор: Екатерина 76

Комменты 20

Аватар

Растратил себя на пустяки а на главное уже здоровья не хватило.

Аватар

Абдулов должен был заниматься светлой магией(5-е колено уже было), поэтому ему детей и не давали - чтобы начал выполнять предназначение и тогда бы ребенка получил. А с Юлией он ребенка получил только потому, что у неё здоровья на двоих хватит и по роду целительская энергия, но слабая очень( ниточная) - ребенка от него родить смогла, а его исцелить не смогла. Дочка, к сожалению, почти всё(здоровье, но не способности) от отца унаследовала. Девочке надо очень тщательно следить за здоровьем - у неё все органы в организме работают на износ/сильнее, чем надо - мочеполовая система, ЖКТ, сердце, легкие, мозг+ слабенький иммунитет. При перенапряжении может рвануть в любом месте, особенно сердце и моче-половая система.

Комментарий был удален

Y

Красивая девочка.Действительно похожа по чертам на папу .А то разное говорили ,что это и не его ребёнок ,в том числе.

Подождите...