Одним из самых узнаваемых и популярных клипов последнего времени стал MV | Jack Stauber - Buttercup. Этот музыкальный клип создал настоящую сенсацию в мире музыки и стал настоящим хитом на YouTube.

Но как создавался этот клип? Об этом можно узнать на этом сайте. Начнем с того, что сама песня "Buttercup" была выпущена в 2017 году. В этом году режиссер и художник Перис Харт организовал совместную работу с Джеком Стаубером и решил создать видео на эту песню.

Съемки клипа проходили в здании музыкальной школы в городе Норт Кантон, штат Огайо, США. Режиссер хотел передать атмосферу 80-х годов и поэтому использовал множество атрибутов и деталей того времени. Например, одежду персонажей, старинную мебель, аналоговые телевизоры, кассетные магнитофоны и прочее.

Одной из главных особенностей клипа является его эксцентричность и отклонение от стандартов музыкальных клипов. Режиссер использовал нестандартные ракурсы и образы, чтобы передать атмосферу необычности и экспериментирования. Например, одна из сцен показывает персонажа, играющего на старинной скрипке, которую он сам держит в зубах.

Съемки клипа длились около 2 дней, а монтаж занял около 2 месяцев. На момент публикации этого блога, видео набрало более 100 миллионов просмотров на YouTube и стало одним из самых популярных музыкальных клипов в истории платформы.

Вывод: создание клипа MV | Jack Stauber - Buttercup было долгим и трудным процессом, но режиссеру удалось создать что-то по-настоящему уникальное и запоминающееся. Клип заслуженно стал настоящим хитом и показал, что можно создавать нестандартное и экспериментальное видео, которое будет любимо и ценно миллионами зрителей.

Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

Как создавался клип MV | Jack Stauber - Buttercup

09:55, 20 марта 2023

Автор: wolifa

Комменты 0

Подождите...