Раскрылись ключевые британские связи Меган Маркл до встречи с принцем Гарри — от пиар-гуру Дэвида Бекхэма до дочери близкого друга короля Чарльза.

Меган утверждала, что никогда не искала своего мужа принца Гарри в Интернете до их первого свидания. Но еще в 2016 году у Меган Маркл уже было несколько связей с самым завидным на тот момент холостяком Великобритании. За годы, предшествовавшие ее отношениям с принцем Гарри, Меган подружилась с шестью ключевыми людьми, связанными с королевской семьей.

Александр Гилкс и Миша Нону. Дружба Меган с модельером Мишей Нону не только дала ей преимущество на арене моды, но и обеспечила ей важную королевскую связь. На момент первой встречи Меган и Миши дизайнер еще была замужем за своим бывшим мужем Александром Гилксом, который учился в Итонском колледже одновременно с принцем Гарри и принцем Уильямом. Более того, Александр, который сейчас помолвлен с чемпионкой по теннису Марией Шараповой, имеет такие тесные связи с королевской семьей, что его даже пригласили на свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон еще в 2011 году. Александр основал в Нью-Йорке собственную аукционную фирму Paddle8, в которой два года менеджером по аукционам работала принцесса Евгения. Считается, что именно благодаря работе Александра его бывшая жена Миша стала близкой подругой принцессы Евгении. Именно Миша познакомила Меган с принцессой Евгенией. Во время своего интервью с Опрой в 2021 году Меган объяснила: «Мы с Евгенией знали друг друга до того, как я познакомилась с Гарри, так что это было удобно».

Хикари Ёкояма. В конце 2014 года Меган Маркл опубликовала интервью с куратором и экспертом по интерьерам Хикари Ёкояма в своем ныне несуществующем блоге The Tig. В восторженной статье герцогиня описала Хикари как «красивую, модную и невероятно культурную». Затем она рассказала, как Хикари помогла создать Paddle8 — вышеупомянутую аукционную фирму, основанную Александром Гилксом.

С тех пор Хикари была назначена редактором британского Vogue и, возможно, оказалась полезным контактом, когда Меган редактировала сентябрьский номер в 2019 году. Помимо предоставления Меган связи с принцем Гарри через Александра, Хикари также имеет связи с Элли Голдинг, с которой герцог Сассекский, как сообщается, встречался летом 2016 года. Помимо слухов о ее романе с принцем Гарри, Элли Голдинг подружилась с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон, когда они смотрели ее выступление на BBC Radio 1 Big Weekend в мае 2010 года.

Милли Макинтош познакомилась с Меган незадолго до того, как актриса начала встречаться с Гарри в июле 2016 года, когда ее познакомил общий друг. В сентябре 2016 года Милли и Меган отправились в частный клуб Soho Farmhouse в Оксфордшире. После поездки по территории поместья Меган и Милли опубликовали одну и ту же фотографию на своих велосипедах. Дружба Меган со звездой реалити-шоу дала ей еще одну связь с принцем Гарри, поскольку Милли появилась в сериале «Сделано в Челси» одновременно с братом мужа Пиппы Миддлтон Спенсером Мэтьюзом.

Изабель Мэй(гуру по связям с общественностью) познакомил с Меган Маркл управляющий Soho House Маркус Андерсон( в Сохо работал шеф-поваром бывший парень Меган-Кори Витиелло). По слухам, из-за тесной связи Изабель с Бекхэмами именно она была тем человеком, который устроил Меган и Гарри их первое свидание в 2016 году. На свадьбе пары в Виндзоре в 2018 году Изабель сидела во втором ряду со стороны невесты — перед Сереной Уильямс, Опрой Уинфри и Клуни — возможно, это означало ее близость к Меган.

Вайолет фон Вестенхольц -дочь бывшего олимпийского лыжника барона Пирса фон Вестенхольца, близкого друга короля Карла III.

В качестве директора по связям с прессой Ralph Lauren Вайолет организовала день рекламы бренда на Уимблдонском теннисном турнире, на котором присутствовала Меган. Вайолет дружила с принцем Гарри с тех пор, как они оба были подростками, и регулярно присоединялась к королевской семье в лыжных поездках за границу. Выступая перед Daily Telegraph в 2018 году, Вайолет отказалась отрицать, несет ли она ответственность за представление Меган и Гарри. Она сказала: «Я могу оставить это другим людям, чтобы сказать [кто это]. «Это отличная история, и я уверена, что они будут очень счастливы вместе. Я просто счастлива, что они действительно счастливы. Им хорошо вместе».

Немного странно дружить годами исключительно с друзьями принца Гарри(чтобы поближе к нему подобраться) и говорить, что ничего о нём не знала...

Источник и подробности https://www.dailymail.co.uk/femail/article-11864191/Meghan-Markles-UK-connections-met-Prince-Harry-including-daughter-Charles-friend.html?ico=topics_pagination_desktop

Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

Как Меган Маркл целенаправленно охотилась на принца Гарри

00:01, 19 марта 2023

Автор: Adaline

Комменты 14

Аватар

как же ужасная мерзсская Меган смогла подружиться и очаровать столько людей? наверное не такая уж она мерзкая?)

B

Случайности такие случайности ))) Сколько у нас (в Мск и крупных городах) их таких, продуманных знающих себе цену хищных охотниц за ресурсными мужчинами. Думаю, их везде достаточно, эта не первая и не последняя

Аватар

Эта музыка будет вечной если ты заменишь батарейки...

Комментарий был удален

Аватар

Ну и схематозница! Талант своего рода прямо!

Подождите...