Весь минувший год Вера Брежнева провела за границей. В Россию она возвращаться не собирается и продолжает поддерживать в международном конфликте родную страну. Такие резкие изменения в жизни дались ей непросто. Певица писала в своем блоге посты, рассказывая о своей гуманитарной миссии, состоянии и обстановке внутри семьи. 

Она работала волонтером в Польше: разгружала на складах коробки и занималась сортировкой вещей и продуктов для беженцев. Но в отличие от Светланы Лободы, к творческой деятельности возвращаться даже и не думала. 

Долгие месяцы она проводила в семьей и справлялась с депрессией. Лишь с недавних пор Брежнева вернулась к творчеству и начала записывать новые песни. Но поклонники больше радовались тому, что звезда начала чаще появляться в личном блоге и общаться с публикой. 

В последнее время она была в разъездах по работе. Но мужа с ней ни разу не видели. В Сети появились слухи, что артистка развелась с Константином Меладзе. Подписчики сделали такой вывод, не увидев у Веры обручального кольца. 

Но свежие новости опровергают эти домыслы. Ведь Брежневу подозревают в беременности. На такую мысль фолловеров натолкнуло новое фото артистки.

С дочерью Соней Кипперман.

За последний год знаменитость сильно изменилась. Теперь меньше всего внимания яркая блондинка уделяет собственной внешности — она слегка поправилась, стала носить мешковатую одежду, отказалась от макияжа и укладок. 

Даже ради ДР дочери звезда не стала наряжаться и надевать что-то, подчеркивающее ее фигуру. 

Сейчас для нее на первом месте дочь. Именно ради нее она и прилетела в США.

Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

Как изменилась Вера Брежнева за год.

13:35, 1 апреля 2023

Автор: Екатерина 76

Комменты 27

Аватар

Аффтар, пеши исчо ! В Россию она не вернется, т.к. ей, Сердючке и прочим хозлам закрыт въезд на 50 лет.

Аватар

Вера молодец, счастья ей.

Аватар

Красавца же! Видно, что или с минимум косметики или без неё. Все у неё хорошо)

Y

Не беременна а просто разнесло без концертов и деятельности. К сожалению ,такой типаж лица некрасиво стареет

Аватар

Оказывается, ей всего-то только что 41 исполнился! Я думала, ей давно за 40... Еще в Вики прочла, что она Посол доброй воли ООН по вопросам ВИЧ/СПИДа.

Подождите...