Известный пластический хирург Джулиан де Сильва назвал самым красивым мужчиной в мире британского актера Реге-Жана Пейджа. По результатам исследований, звезда сериала Бриджертоны набрал 93,65% «идеальности». 

Далее идут Крис Хемсворт (93,53%), Майкл Би Джордан (93,46%) и Гарри Стайлс (92,30%).

«Реге-Жан выиграл из-за своего классически красивого лица и великолепных карих глаз. У него был самый высокий балл за расстояние между глазами, их расположение также получило высокую оценку. Его губы идеальной формы также получили высокие оценки, и единственная оценка, которую он получил немного ниже, была за ширину и длину носа», — уточнил пластический хирург.

Вот если говорить вам откровенно, дорогие коллеги, это самый скучный персонаж в Бриджертонах. Каждый раз он нагонял тоску своей правильностью. Надеюсь, в жизни хоть не такой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Известный хирург назвал самого красивого мужчину

Ну я бы тут добавила: самого не интересного

09:02, 27 января 2023

Автор: Mandarinka

Комменты 7

I

Сериал не смотрела, может быть он и был хорош. Но на фотографии есть что-то отталкивающее. Нет, Он точно красавчиком мне не кажется

Аватар

И конечно он мулат))))

A

Как по мне наоборот большинство только из-за него и смотрели и впринципе начали смотреть, а если брать его другие роли то везде он разный, мне кажется очень интерсеным , воспитанным, начитанным и с харизмой)

Аватар

Красота, золотое сечение без харизмы - ничто

Б

Красивый мужчина, определённо. Но "самый красивый"? Кто судьи?🙈 Все эти рейтинги и эксперты чистый хайп. В Бриджертонах его герой для меня был не то чтобы слишком правильным, скорее отталкивал, как все люди со сверхценными идеями, высосанными из пальца

Подождите...