Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Эдгард Запашный резко раскритиковал признанную иностранным агентом певицу. По его мнению, совсем скоро Земфиру* никто не вспомнит.
Народный артист РФ Эдгард Запашный негативно высказался в адрес 46-летней Земфиры* Рамазановой, которая накануне подала иск в суд к Министерству юстиции с требованием лишить ее статуса иностранного агента. По мнению представителя знаменитой цирковой династии, к действиям исполнительницы хита «Ариведерчи» не стоит относиться всерьез — сейчас она стремительно теряет популярность, поэтому любым способом хочет напомнить о себе и пропиариться.
«Мне эта певица после ее выступлений против нашей страны неинтересна от слова совсем», — заявил Директор Большого Московского государственного цирка в беседе с журналистами издания iReactor.
Эдгард Вальтерович считает, что у артистки завышенное самомнение. Она считает себя великой, хотя на самом деле все ее «хиты» вышли в конце 90-х и начале 2000-х. Запашный убежден, что заслуги Земфиры* как артистки можно оценить весьма скромно, и ту славу, что у нее когда-то была, она давно растеряла.
Известный артист смачно плюнул в Земфиру*
19:05, 13 мая 2023
Автор: 2222в

Комменты 71
О, Господи. Зато диких животных мучить это прям высшее достижение.
Комментарий был удален
Комментарий был удален
Бестолковый чувак, который всей своей карьерой обязан исключительно папане, чёт там растяфкался. Смешно.
Кем бы он был без своего папы.