Иван Янковский и Диана Пожарская/Соцсети

Иван Янковский по случаю своего 32-го дня рождения опубликовал в инстаграме* фотографии подросшего сына, названного в честь его знаменитого прадеда Олегом.

"Спасибо маме с папой. Обрел все, что нужно, всего добился сам, много что видел и теперь покажу другим", — написал он.

Иван Янковский с сыном
Иван Янковский с сыном/Соцсети

Напомним, что слухи о романе Ивана Янковского и Дианы Пожарской, которая снималась вместе с ним в фильме "Чемпион мира", появились в 2020 году. На тот момент актриса была замужем за режиссером Артемом Аксененко, но позже супруги развелись.

Диана Пожарская с сыном
Диана Пожарская с сыном/Соцсети

Иван и Диана длительное время скрывали отношения, как и беременность актрисы. Однако в июне 2021 года они объявили о рождении сына, а вскоре подтвердили, что поженились.

После появления на свет первенца Иван дал интервью Надежде Стрелец, в котором сказал, что будет рад, если Олег продолжит актерскую династию Янковских, но настаивать на этом не станет.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Иван Янковский и Диана Пожарская показали фото сына

19:10, 30 октября 2022

Комменты 13

E

простименяГосподи, но мельчает порода, да.

Аватар

Сын - это Иван номер два! А вообще все мужчины Янковских похожи на отцов. А сын Ивана носит еще и имя своего знаменитого прадедушки.

L

Пожарская наверное тыва или чувашка

Аватар

Мне кажется нужен закон для внучков/сыночков c громкими фамилиями: как только пишет "всего добился сам" - сразу штраф в 399 руб и/или общественные работы :) Кто его на вы называет? Швейцар в его "илитном" доме?

Аватар

У меня вопрос.... Точнее я просто в ах... 10 лет я на сплетнике.. вы там на что-то тяжёлое подсели? Это что за дизайн?.. я думала вы увидите что это полное го..о и вернёте всё на место, а нет... видимо очень много людей теперь попрощаются с вами, ибо это кровь из глаз.....

Подождите...