В Кировской области по подозрению в убийстве пенсионерки задержан Иван Россомахин. Ранее начальник местной полиции рассказывал, что у мужчины был контракт с ЧВК «Вагнер», а домой он приехал на время отпуска. Незадолго до убийства на местном телевидении вышел сюжет о Россомахине, где говорилось, что мужчина держит в страхе родное село — Новый Бурец.

28-летний Иван Россомахин, как утверждается в сюжете местного телевидения, ранее уже был неоднократно судим (последний срок получил за убийство) и воевал в составе ЧВК. 21 марта Россомахин вернулся в Новый Бурец и сразу доставил жителям много проблем. Мужчина ходил по улицам с топором и ножом, разбивал машины и, как рассказывают в сюжете жители, угрожал всех убить. На местном ТВ вышел сюжет, где на Россомахина жаловались сельчане. Решать проблемы с буйным мужчиной вызвали главу местной полиции, который заверил, что Россомахина за его выходки пока закрыли по административной статье, но вскоре снова под наблюдением отправят к месту службы подальше от Кировской области.

«Есть у нас такой индивидуум Россомахин, который вернулся с СВО. Было ожидаемо, что он будет чудить, потому что известно — человек проблемный. Сейчас он находится на сутках — административно арестованный. Завтра вечером у него сутки кончаются, мы его отпускаем, он в сопровождении сотрудников собирает свои пожитки, и во вторник мы его сажаем на поезд, чтобы он отсюда свалил», — рассказал жителям начальник полиции Вятскополянского района Вадим Варанкин.

Но вскоре после выхода сюжета, 29 марта, житель соседнего города — Вятские Поляны — обнаружил в доме труп своей матери. Женщина была избита, также на её теле были колото-резаные раны. По подозрению в убийстве задержали Ивана Россомахина. По информации «Базы», у него оформлена явка с повинной.

Если бы не вой...СВО, если бы не Путин, если бы не Пригожин, то это существо сидело бы на зоне, а не расхаживало по селу с топорм.

Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

иван россомахин. Скоро по всей России.

22:03, 30 марта 2023

Автор: Имя свободно

Комменты 7

Аватар

Когда бумеранг - это просто помилованные убийцы.

Аватар

Опять хренотень в блогах. То казино, то верка😕

Аватар

Людоедство это настоящее.

Комментарий был удален

Подождите...