Иван Хохлов

Глава бренда одежды 12 Storeez Иван Хохлов объявил о переезде офиса компании в новое пространство, расположенное в деловом квартале "Сколково Парк". На территории площадью 4 200 квадратных метров планируется также разместить флагманский магазин с расширенным клиентским сервисом, академию для сотрудников и фотостудию. "Именно в бизнес-школе "Сколково" 11 лет назад родилась идея 12 Storeez, а теперь наша штаб-квартира переезжает в соседнее здание — это ценно и символично для нас", — подчеркнул Хохлов.

Деловой квартал "Сколково Парк" принадлежит инвестиционной структуре Millhouse, основанной миллиардером Романом Абрамовичем. Инвесткомпания также владеет рядом других активов на прилегающих территориях, включая гольф-клуб "Сколково", ветеринарный госпиталь и парковые пространства. Кроме того, недавно, по сообщениям РБК, компания, связанная с Millhouse, приобрела участок площадью 33,6 гектара рядом с инновационным центром "Сколково", на котором планируется разработка нового проекта, аналогичного проекту "Сколково Парк".

Клубный квартал "Сколково Парк"
Клубный квартал "Сколково Парк"

Интересно, что сам Иван Хохлов в подкасте Михаила Кучмента "Бизнес на салфетке" ранее рассказывал, что если бы ему пришлось выбрать одного человека, с которым он хотел бы однажды поужинать и узнать его поближе, то это был бы именно Абрамович: "Я стал думать, кто самый большой человек, понимающий потребности людей… Мне интересны проекты Абрамовича — это всегда превосходные вещи. Он выбирает лучших людей в своей индустрии, собирает их и реализует сильные инициативы. Это нестандартная, очень интересная личность".

Таким образом, переезд 12 Storeez в район, где сосредоточены ключевые проекты Романа Абрамовича, делает Ивана на шаг ближе к своей давней мечте — возможному знакомству с предпринимателем, чьи идеи и подход он считает вдохновляющими.

Иван Хохлов
Иван Хохлов

Напомним, что Иван Хохлов, Марина и Ирина Голомаздины основали модный бренд 12 Storeez в Екатеринбурге в 2014 году. Спустя несколько лет марка стала одной из самых популярных в России. В их кампейне снялась Наталья Водянова, а недавно 12 Storeez занял место бутика Hermes в ГУМе.

Фото: ivan.kh, skolkovo_park/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Иван Хохлов перевозит офис 12 Storeez из центра Москвы за МКАД

21:44, 9 апреля 2025

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ «Сияние» провел в Крылатском спортивный день для владельцев агентств недвижимости, брокеров премиального сегмента, блогеров и лидеров мнений отрасли. Мероприятие состоялось в Paris Saint-Germain Academy Russia у Гребного канала и собрало 50 гостей.

Sport Wellness Day стал продолжением серии встреч, через которые девелопер знакомит профессиональное сообщество не только с проектом «Крылатская 33», но и с образом жизни района. Вместо традиционной презентации участникам предложили лично оценить одну из главных особенностей локации — развитую спортивную среду.

Самира Мустафаева с гостьей мероприятия
Самира Мустафаева с гостьей мероприятия

Программа включала два параллельных направления. Мужская команда приняла участие в футбольном мастер-классе и товарищеском матче под руководством блогера-вратаря и основателя бренда экипировки Spire Евгения Спирякова. Женскую барре-тренировку провела Самира Мустафаева — основательница сети студий SM Stretching и автор масштабных фитнес-проектов.

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"
Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"


Благодаря мероприятию, профессионалы отрасли познакомились с портретом жителей и покупателей премиальной недвижимости в Крылатском. Крылатское — единственная локация Москвы, где в шаговой доступности одновременно находятся вода, крупные лесопарковые территории и спортивные объекты профессионального уровня. Приватное расположение в центре спортивной жизни нередко становится мотивацией для переезда в Крылатское. Здесь будущий резидент может начинать день с пробежки вдоль канала, возить ребенка на футбольные тренировки после школы, работать в деловом центре Москвы и возвращаться в спокойное природное окружение.

Гости мероприятия
Гости мероприятия

«Для успешной работы брокера важно не только знать характеристики проекта, но и понимать образ жизни будущего покупателя. Sport Wellness Day позволил нашим партнерам лично почувствовать ритм Крылатского и увидеть, почему активные семьи выбирают этот район надолго. Здесь продаются не только квадратные метры: в этой локации клиент получает редкое сочетание природы, спорта, приватности и при этом – максимальной доступности центра столицы», — отметил директор по маркетингу СЗ «Сияние» Михаил Забрамный.

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdwjg3jpc

Красивый футбол и эстетичный wellness: СЗ «Сияние» представило брокерам стиль жизни «Крылатской 33»

Sport Wellness Day объединил 50 представителей рынка недвижимости на территории Paris Saint-Germain Academy Russia в Крылатском

08:28, 11 августа 2026