Ирина Шейк для Vogue (Нидерланды)/Фото: Luigi & Iango/Vogue

Ирина Шейк, которая накануне произвела фурор на афтепати "Оскара", стала героиней апрельского номера голландской версии журнала Vogue. На чёрно-белой обложке 38-летняя супермодель позирует в объективе известного фэшн-дуэта Луиджи и Янго.

Съёмка проходила в заброшенном переулке Нью-Йорка рядом с квартирой фотографов, со знаменитыми кирпичными стенами и пожарной лестницей. "Это наша скрытая жемчужина, сюда никто не приходит", — говорит дуэт. Образ Ирины тоже соответствует стилистике кадра: она позирует в кожаном пиджаке и высоких ботфортах.

Ирина Шейк для Vogue (Нидерланды)
Ирина Шейк для Vogue (Нидерланды)/Фото: Luigi & Iango/Vogue
Ирина Шейк для Vogue (Нидерланды)
Ирина Шейк для Vogue (Нидерланды)/Фото: Luigi & Iango/Vogue
https://t.me/spltnk_ru/5519

Бывшая возлюбленная Брэдли Купера была замечена на традиционном афтепати "Оскара" — вечеринке Vanity Fair. На мероприятие Ирина пришла в платье с пачкой от Dolce & Gabbana, из-под которого выглядывали чулки.

Помимо вечеринок Шейк успевает и усердно работать. На прошедших Неделях мод в Нью-Йорке, Париже и Милане супермодель участвовала в показах Mugler, Schiaparelli, Dolce & Gabbana, Michael Kors, Helmut Lang и других.

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк стала героиней обложки Vogue

11:34, 12 марта 2024

Комменты 10

L

Ребят, всем кто пишет зачем что как и почему : это рекламный кампейн. Она не сама придумывает ))) ей дают тех задание , над которым работают креативный директор, продюссер, фотограф, стилист .......в концепции прописано вплоть до позинга. После фотосессии фоток может быть около 1000 - отбираются лучшие или те, что больше подходит под концепцию. Итого зачастую из 2000 кадров отбирается 60. Потом из 60 команда или один ответственный выбирает 6 или 10 фоток. Фсё 🤣🤣🤣🤌🤌🤌

L

Зачем так вульгарно? Заказ?

Аватар

Зачем она постоянно свою промежность демонстрирует? Или, точнее, вот эту часть ноги, пограничную с пахом? Вчера на фотке с суши был акцент на ту же часть тела. Фетиш чей-то?

L

Потому что русская! Поэтому что хуже то лучше!! и Обложка с умыслом!!

S

Ира - молодец, ну она, конечно, и Козерог, а они нацелены на карьеру и деньги как никто другой. Пока куется- чего не работать)

Подождите...