26 марта в кинотеатре "Синема Парк Мосфильм" состоялась премьера фильма "Падение короны" от создателей "Жанны Дюбарри" и продюсера Паоло Соррентино. На мероприятие пришли Ирина Хакамада, Олеся Судзиловская с мужем, Алла Сигалова, Митя Фомин и другие.








Фильм рассказывает о последних днях Людовика XVI и Марии-Антуанетты. Действие разворачивается в 1792—1793 годах, когда Французская революция свергла династию Бурбонов. Король с семьёй оказывается в изоляции, ожидая приговора.
Режиссёр Джанлука Йодиче вдохновился книгой о суде над Людовиком XVI. В фильме он стремился показать личную драму монархов в момент утраты власти и веры в своё божественное предназначение. В широкий прокат фильм выйдет 3 апреля.
Фото: пресс-служба
Ирина Хакамада, Олеся Судзиловская с мужем, Алла Сигалова и Митя Фомин на премьере фильма "Падение короны"
15:00, 27 марта 2025
Комменты 28
4 д
Что это такое страшное около Судзиловской?
4 д
Мужу Судзиловской кто-нибудь скажет, что 90-е закончились 25 лет назад?
4 д
Хакамада в очередной раз под наркотой с её перлом "любовь - это исповедь Христа"?
3 д
Анатольевич и Хакамада как подростки одеваются.
3 д
У Судзиловской муж торчок, кто знает?