Ирина Безрукова/Instagram*

Ирина Безрукова дала интервью изданию "Комсомольская правда", в котором рассказала о том, как на ней отразилась военная спецоперация РФ на Украине, а также высказалась об уехавших за границу артистах и Ксении Собчак.

Ирина Безрукова вспомнила о своем опыте интервью, которое у нее брала Ксении Собчак, и призналась, что не чувствовала себя комфортно во время беседы с ней: "Я все время была настороже, не знала, чем это кончится. Потому что Ксения из тех людей, которые любой корабль могут развернуть в нужную им сторону. Она очень опытный интервьюер. И тем не менее все прошло удачно".

Безрукова отметила, что Ксения Собчак не прибегала к манипуляциям, однако использовала ненормативную лексику, что для нее неприемлемо.

Безрукова рассказала, как на ней сказалась военная спецоперация РФ на Украине, отметив, что такие ситуации отражаются на всех. Она добавила, что, хотя многие публичные люди покинули страну, в Московском губернском театре все "продолжают выполнять свой актерский долг".

Ирина Безрукова убеждена, что те, кто уехал, покинули страну не насовсем.

"Мы живем в эпоху перемен, — сказала она. — Мне кажется, что многие из этих людей вскоре вернутся. Со временем проверим, права я или нет".

Многие уехавшие актеры строят карьеру за рубежом. Опыт зарубежных съемок был и у Безруковой — она снималась в российско-китайском проекте, а также в фильме "Коля" чешско-британского производства, который получил премию "Оскар". Однако во всех фильмах Ирина играла русскую.

"В Голливуде все наши актеры играют только "плохих русских", — отметила она. — Если кого-то это устраивает, то пожалуйста, можно строить карьеру.

Сама Ирина призналась, что такие роли ее не устраивают. Кроме того, она заявила, что никогда не хотела бы жить в другой стране.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Ирина Безрукова высказалась о Ксении Собчак и уехавших из России артистах: "В Голливуде наши актеры играют "плохих русских"

18:15, 31 октября 2022

Комменты 2

L

То интервью Ксения вывезла на своих плечах. Она помогала Ирине, старалась как могла. Но все равно вышло скучно, потому что Ирина видимо настолько насторожилась, что забыла о своём актерском долге)))

Аватар

Автор, неужели нет возможности правильно списать с первоисточника? Не Собчак брала интервью у Безруковой, а наоборот Безрукова у Собчак:)

Подождите...