Ксения Собчак и Надежда Оболенцева

43-летняя Ксения Собчак в своём телеграм-канале высмеяла 41-летнюю Надежду Оболенцеву, которая недавно вышла замуж за миллиардера Евгения Швидлера и родила от него сына Марка.

Поводом для бурной реакции стал пост в телеграм-канале Надежды, в котором та сравнила себя со знаменитыми итальянскими актрисами: Джиной Лоллобриджидой и Софи Лорен. "Джину обожаю и с удовольствием принимаю комплименты о нашей схожести! Однажды Рустам Хамдамов и Элеонора Яблочкина (она же Лора Гуэрра, жена великого Тонино) спорили, на кого из итальянских актрис я похожа. Я сказала, что [Доменико] Дольче считает, что у меня итальянский типаж и что чем-то неуловимо похожа на Софи Лорен, а они — что больше на Джину Лоллобриджиду", — написала Оболенцева.

Надежда Оболенцева
Надежда Оболенцева
Надежда Оболенцева
Надежда Оболенцева
Джина Лоллобриджида в фильме "Собор Парижской Богоматери"
Джина Лоллобриджида в фильме "Собор Парижской Богоматери"
Софи Лорен в фильме "Вчера, сегодня, завтра"
Софи Лорен в фильме "Вчера, сегодня, завтра"

Ксения не замедлила поиронизировать над этими словами бывшего светского хроникёра Tatler: "Мало кто знает, но у великой итальянской актрисы и одной из самых красивых женщин столетия Джины Лоллобриджиды есть живой двойник в виде Нади Оболенцевой. И если Джине повезло и она уже "переродилась", то Софи Лорен может тоже не переживать за свой уход — замена есть". 

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Собчак предположила, что на Надежду могло повлиять материнство: "Раньше не припомню за Надин таких забавных параллелей "на серьёзных щах". Или, возможно, эти мысли появляются в браке с миллиардером. С другой стороны, не слышала, чтобы, условно, Даша Жукова рассуждала, кто она больше сегодня: Анджелина Джоли или "неуловимо" Синди Кроуфорд. Но вот интересно, в ком тогда Надя узнает черты Евгения Швидлера? При таком раскладе это кто-то не меньше, чем Ален Делон, ну или на крайний случай — Хавьер Бардем!".

Напомним, что Надежда Оболенцева вышла замуж уже в четвёртый раз. Ранее она состояла в браке с предпринимателем Денисом Михайловым, топ-менеджером группы "Нефтегазиндустрия" Айратом Исхаковым и режиссёром Резо Гигинеишвили.

Фото: кадр из фильма "Вчера, сегодня, завтра", кадр из фильма "Собор Парижской Богоматери"/Compagnia Cinematografica Champion, IT-S; NosgogolyaNOS, ksbchk/Telegram

Ксения Собчак высмеяла Надежду Оболенцеву, которая сравнила себя с Софи Лорен и Джиной Лоллобриджидой

13:08, 5 июля 2025

Комменты 71

М

Конечно, обидно, когда других сравнивают с итальянскими актрисами, а тебя с ЛОШАДЬЮ, понимаем, Ксюх. Можно конечно обосрать мужа и сказать, что он хоть богат, но некрасив, а потом глянуть на своего, а он и небогат и страшен. Вообще несправедливость выходит, ахахах

J

Ну вот и весь секрет. Надежда видит себя красавицей, а Собчак сама себя называет лошадью 😖 Одна замужем за миллиардером, вторая "купила" режиссера.

Аватар

Оболенцева похожа на узбекскую женщину на Оземпике, тоже не поняла сравнения 🤔 Про «уход» Софи Лорен максимально некорректно, Собчак- тупая, оказывается 🤢🤦🏻‍♀️

N

Собчак та еще провокаторша))) Ну подумаешь, ну сравнила, никакого криминала нет. Но наверное обидно, когда , по твоему мнению, сбитого лётчика берут замуж аж в 4й раз и на столько удачно. Приплести не публичую Дашу Жукову в сравнение, только лишь потому, что ее муж тоже миллиардер, но на этом схожеть и заканчивается, дико не релевантно))))

Аватар

Софи Лорен может тоже не переживать за свой уход А это вообще нормально такое про живого человека написать? А что она про свою мать так не напишет Или про себя Ну зачем так старательно себя дурой выставлять? И до лошади Ксении не дотянуться Лошади умные, грациозные, красивые животные А это точно все не про Собчак.

Подождите...