Игги Азалия/Instagram*

Австралийская певица Игги Азалия зарабатывает семизначные суммы на платформе OnlyFans, известной своим эротическим контентом. За первые сутки на сайте певица выручила около 500 тысяч долларов.

32-летняя хип-хоп-исполнительница меньше месяца назад завела аккаунт на OnlyFans, где предоставляет пользователям доступ к своим фотографиям в нижнем белье, видео и музыке за платную подписку. Стоимость возможности смотреть посты Азалии составляет 25 долларов в месяц, но за более приватный контент придется доплатить еще. 

Игги Азалия
Игги Азалия/Instagram*

Так, например, чтобы на целый год стать VIP-поклонником певицы, нужно заплатить 250 долларов. Такая подписка включает в себя доступ к одной дополнительной приватной фотографии и другие преимущества.

По информации издания PerthNow, за первые сутки "продаж" Игги заработала более 441 500 долларов. Точную сумму дохода на платформе за первый месяц Азалия не раскрывает, но несложный подсчет показывает, что он достиг семизначной суммы.

Также о хорошем финансовом положении звезды говорит и то, что в начале февраля она купила себе новый дом. "Сегодня я купила новый дом. Мне все еще принадлежит тот, в котором я живу, но я скоро его продам", — написала Игги в твиттере (заблокирован в РФ).

Игги Азалия
Игги Азалия/Instagram*

Певица в восторге от использования платформы не только как средства для заработка, но и как возможности делиться своим творчеством с поклонниками. Здесь им будет доступен эксклюзивный доступ к отрывкам, стихам и материалам с нового, четвертого альбома певицы Hotter Than Hell, который скоро увидит свет.

"Никогда не думала, что именно на OnlyFans я могу быть такой креативной. Не ожидала, что когда-то у меня будет коллаборация с платформой", — добавила Азалия.

Платформа OnlyFans наиболее известна в кругах вебкам-моделей как средство их дополнительного заработка. Но в последнее время мировые знаменитости все чаще присоединяются к социальной сети. Например, дочь голливудского актера Чарли Шина, 18-летняя Сэм, больше года публикует откровенный контент и зарабатывает на нем. Позже к ней присоединилась ее мать и экс-супруга артиста Дениз Ричардс.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Игги Азалия зарабатывает на постах в OnlyFans семизначные суммы

13:00, 8 февраля 2023

Комменты 2

Аватар

Я торты пеку… можно в лифчике печь торты и зарабатывать там? Это креатив считается?))) подскажите, кто знает))))

Аватар

И это считается хорошо?!

Подождите...