В медиацентре парка "Зарядье" прошла вечеринка в "космической" тематике, организованная Идой Галич. В гости к блогерше пришли Виктория Шелягова, Алеко, Прохор Шаляпин, Ксения Дукалис, Дарья Клюкина, Аврора, экс-бойфренд Иды Галич Стас Круглицкий, Мария Погребняк и другие.
Ида Галич встречала друзей в белом платье с кристаллами от Яны Расковаловой, а Виктория Шелягова блистала в наряде от The Lemm, в котором потом отправилась на вечеринку "Антиглянца".
Светский вечер устроила компания "Донстрой" в честь запуска нового строительного проекта, причём его презентация прошла в формате театрального перформанса с известными актёрами Ириной Старшенбаум и Юрием Чурсиным.


















Ранее в Московском музее современного искусства прошёл закрытый показ выставки "Архитектура 2.0" в рамках фестиваля A-Fest. Среди звёздных гостей были: Светлана Бондарчук с мужем Сергеем Харченко, Сергей Капков, Полина Киценко, Карина Истомина, внук Зураба Церетели и другие.
Фото: galichida, shalyapin_official, vshelyagova, ivantsarevitch1, yankevich, aa_butman, ekaterinaselivanova_, avrora_tv/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Ида Галич, Виктория Шелягова, Ирина Старшенбаум и Прохор Шаляпин на "космической" вечеринке в Москве
17:00, 21 мая 2026

Комменты 3
как он постарел!!!
На манеже всë те же...
Испугалась фото Галич с Шаляпиным🫣это он такой гренадер или она очень маленькая? У него голова ровно в два раза больше, чем у нее😵