Хейли Бибер, Флоренс Пью, Аня Тейлор-Джой

В понедельник вечером состоялось открытие нового флагманского бутика ювелирного бренда Tiffany & Co. в Токио. Светское мероприятие в столице Японии посетили Хейли Бибер, Флоренс Пью, Аня Тейлор-Джой и другие гости.

Основательница косметического бренда Rhode, 26-летняя Хейли Бибер, появилась на открытии в более "современной" версии Одри Хепберн из фильма "Завтрак у Тиффани". Супруга Джастина Бибера надела чёрное платье-футляр с меховыми вставками, туфли-лодочки и бриллиантовые серьги.

Хейли Бибер
Хейли Бибер

Звезда "Оппенгеймера" и "Солнцестояния" Флоренс Пью выбрала полупрозрачное кружевное платье в пол и завершила образ с помощью нескольких ювелирных украшений знаменитого американского бренда.

Флоренс Пью
Флоренс Пью

27-летняя Аня Тейлор-Джой примерила, пожалуй, самый "голливудский" образ. Звезда "Королевского гамбита" позировала на фоне экспоната в виде большой бриллиантовой птицы в фактурном платье цвета слоновой кости с массивным ожерельем на шее и красной помадой. Волосы актрисы были уложены в пучок, как у Хейли Бибер.

Аня Тейлор-Джой
Аня Тейлор-Джой
Хейли Бибер
Хейли Бибер
Аня Тейлор-Джой, Хейли Бибер, Флоренс Пью
Аня Тейлор-Джой, Хейли Бибер, Флоренс Пью

Пока в Нью-Йорке подходит к концу Неделя моды, которую посещают селебрити и популярные инфлюенсеры, Хейли Бибер, Флоренс Пью и Аня Тейлор-Джой провели день в Токио в качестве послов Tiffany & Co. Знаменитости позировали на фоне декораций нового бутика и общались с представителями компании.

Аня Тейлор-Джой
Аня Тейлор-Джой
Флоренс Пью
Флоренс Пью
Хейли Бибер
Хейли Бибер

Фото: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Хейли Бибер, Флоренс Пью и Аня Тейлор-Джой на мероприятии Tiffany & Co.

10:17, 13 сентября 2023

Комменты 10

B

Аня произведение искусства!

L

Аня классная, но скоро растает как будто. В «Ходе королевы» с пышными рыжими волосами ей намного лучше было, чем с зализанным пергидролем. Флоренс впервые за долгое время в гармоничном образе. Актрисы обе очень хорошие

A

Аня и Флоренс хоть замечательные актрисы. А Хейли только лишь жена голосистого певца, которую наряжает каждый раз стилист. Уж сидя дома, развила бы вкус.

Аватар

Три безвкусные бабенки, с пластикой отвратительно. У кого хоть есть нормальная роль?

K

Все три образа не понравились. Нравится стиль Хейли Бибер, но тут неудачно. Анна Тейлор - волосы, кожа, платье - все слилось в непонятное нечто. Платье само по себе красивое. Флоренс - каждый раз подчеркивает тяжелый верх.

Подождите...