Лурдес Леон и Карди Би/GettyImages.ru

Ночью в Лас-Вегасе прошла 65-я ежегодная церемония вручения премии "Грэмми". По красной дорожке в этот вечер прошлись Дженнифер Лопес, Бейонсе, Адель, Тейлор Свифт, Лиззо, Меган Фокс, Гарри Стайлс и другие звезды. Редактор моды Spltnk Елизавета Константинова собрала самые запоминающиеся и эффектные наряды по итогам церемонии.

Триумфатор церемонии — Бейонсе — на сцену поднялась в платье-бюстье Gucci. Образ дополняли сверкающие серьги-капли Lorraine Schwartz с бриллиантами весом 70 карат.

Бейонсе
Бейонсе

Еще одна звезда, к которой было приковано всеобщее внимание, — Адель. Она блистала в темно-красном бархатном платье с объемными рукавами и глубоким декольте Louis Vuitton и украшениях Tiffany & Co.

Адель
Адель

Нельзя не отметить Doja Cat в латексном черном платье Versace на одно плечо. Судя по всему, певица при выборе наряда вдохновлялась образом Женщины-кошки. Не look с показа коллекции Schiaparelli Couture Spring 2023, конечно, но тоже эффектно.

Doja Cat
Doja Cat

Блистала в этот вечер и Дженнифер Лопес в макси Gucci с разрезом от бедра и цепочками из страз.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Одним из самых обсуждаемых образов стало скульптурное ярко-синее платье Карди Би индийского дизайнера Gaurav Gupta, дебютировавшего на Неделе высокой моды в Париже чуть больше недели назад.

Карди Би
Карди Би

Модель Лурдес Леон, которая теперь не пропускает ни одного важного светского события (если не опаздывает), появилась на церемонии в красном платье Area с конусообразными чашечками. Девушка, судя по всему, вдохновилась культовым образом своей мамы для тура Blond Ambition Tour в 1990 году. Его автором тогда выступил Жан-Поль Готье. Образ Лурдес дополнили сверкающий сетчатый клатч Judith Leiber и босоножки Jaipur Sandal Gianvito Rossi в тон наряду.

Лурдес Леон
Лурдес Леон

Лиззо не изменила себе и появилась в объемном кейпе с капюшоном из коллекции Alta Moda 2022 Dolce & Gabbana, украшенном цветочными аппликациями.

Лиззо
Лиззо

Единственной звездой, которая выбрала винтаж, оказалась бразильская певица Анитта. Она предпочла платье-бюстье Atelier Versace из коллекции весна-лето — 2003.

Анитта
Анитта

Судя по нарядам Биби Рексы и Кейси Масгрейвс, стиль барбикор не сходит с модной арены. Биби Рекса выбрала конфетно-розовое платье Moschino, дополнив его высокими перчатками, а Кейси Масгрейвс произвела впечатление на гостей в розовом боди, накидке с перьями Valentino и бриллиантах Nicole Rose. 

Биби Рекса
Биби Рекса
Кейси Масгрейвс
Кейси Масгрейвс

На красной дорожке традиционно также было много кристаллов и страз. Тейлор Свифт позировала фотографам в сверкающем синем костюме-двойке Roberto Cavalli, а Виола Дэвис предпочла платье, расшитое бисером, Naeem Khan.

Виола Дэвис
Виола Дэвис
Тейлор Свифт
Тейлор Свифт

Гарри Стайлс отказался от смокинга в пользу комбинезона EgonLab, украшенного кристаллами Swarovski.

Гарри Стайлс
Гарри Стайлс

Бывший солист группы One Direction — не единственный, кто предпочел look с расклешенными брюками: звезды "Евровидения" Måneskin выбрали костюмы Gucci подобного фасона.

Группа Maneskin
Maneskin

Что касается парных образов, то здесь отдаем пальму первенства Меган Фокс и Machine Gun Kelly. Актриса появилась на красной дорожке в платье Zuhair Murad и украшениях Lorraine Schwartz, а ее бойфренд — в костюме Dolce & Gabbana.

Machine Gun Kelly и Меган Фокс
Machine Gun Kelly и Меган Фокс

Джилл Байден тоже отдала должное тренду на блеск и появилась на церемонии в блестящем платье Oscar de la Renta.

Джилл Байден
Джилл Байден
Подпишитесь на наш

"Грэмми-2023": 16 образов премии

17:10, 6 февраля 2023

Комменты 1

C

Гарри...Эммм...Зачем?!

Подождите...