Пока одни звёзды ходят в походы с детьми или отдыхают в круизе по Волге, другие проводят последний месяц лета на заграничных курортах. Spletnik рассказывает, как и где отдыхают наши звёзды.
57-летняя Светлана Бондарчук отдохнула в Баку с семьёй, а бывшая жена экс-главы "Банка Москвы" Андрея Бородина Татьяна Корсакова выгуливает модные образы в Сен-Тропе. Певица Zivert показала фигуру в бикини, а 24-летняя блогерша Валя Карнавал встречает закаты на пляжах в мини-платьях. 50-летняя Снежанна Георгиева продолжает отдых в Европе с дочерью Софьей, а дочери олигархов Диана Манасир и Мария Чигиринская встретились в Бодруме. Блогерша Юлия Коваль занимается сёрфингом и катается на кабриолете, а Юлия Волкова позирует в купальнике на итальянском курорте.




































Ранее мы рассказывали, как и где отдыхают Алсу, Оксана Фёдорова, Алла Брулетова, Кристина Потупчик и жёны миллиардеров.
Фото: koval_now, georgievas, zivert, a030aa, tati_vk, borodylia, official_juliavolkova, zuzuevas, haribo_wummis, manasirdiana, kalmanovich/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Где и как отдыхают Zivert, Валя Карнавал и дочери миллиардеров
20:30, 6 августа 2026
