Несмотря на то, что главной звездой "Грэмми-2023" стала Бейонсе, не меньшее внимание к себе привлек Гарри Стайлс. Певец, победивший в номинации "Альбом года", появился на красной дорожке церемонии в эффектном комбинезоне. Сверкающий всеми цветами радуги наряд Egonlab был покрыт кристаллами Swarovski и благодаря глубокому вырезу помог артисту продемонстрировать публике все его многочисленные татуировки.

Гарри Стайлс
Гарри Стайлс

Перед самой красной дорожкой случился конфуз: Гарри "зазвенел" в металлоискателе, и охрана попросила его вернуться и пройти через рамку еще раз. Стайлс не стал устраивать сцен, вернулся и зашел снова. Когда к месту инцидента сбежались организаторы церемонии, чтобы помочь звезде побыстрее пройти в зал, певец всех успокоил, похлопал одного из охранников по плечу и отметил, что это всего лишь его работа и ничего страшного не произошло.

Не менее скромно вел себя Гарри Стайлс и во время самой церемонии. Артист поднялся на сцену получать награду в номинации "Альбом года" за свою пластинку Harry's House. Облаченный в белый пиджак Gucci, серебристый топ и кремовые брюки певец заявил, что не считает себя лучшим.

Гарри Стайлс
Гарри Стайлс

"Меня очень вдохновляют все артисты, заявленные со мной в этой категории. В разные периоды своей жизни я заслушивался каждым из них. Важно понимать, что не существует такого определения, как "лучшая музыка". Никто из нас не сидит в студии с твердым намерением получить награду. Но мне очень приятно, и я очень благодарен всем, кто помог мне записать этот альбом. Знаете, не каждый день получаешь "Грэмми", так что это очень круто. Спасибо!" — сказал поп-исполнитель. 

Гарри Стайлс
Гарри Стайлс на сцене

В этом году Гарри Стайлсу в номинации "Лучший альбом" удалось обойти в числе прочих группу Coldplay, Адель и Бейонсе с ее нашумевшей пластинкой Renaissance. И если Крис Мартин и Адель, сидя в зале, кивали, слушая благодарственную речь Гарри, то как отнеслась к его победе Бейонсе, неизвестно. Ее многочисленные фанаты начали писать в сети, что "Грэмми" заслужила именно она. Не менее огорчены были и фанаты Кендрика Ламара, также заявленного в номинации с альбомом Mr. Morale & the Big Steppers.

"Гарри Стайлсу надо сделать татуировку по всему телу с тысячами слов извинений перед Бейонсе и Кендриком за то, что лишил их этой награды", "Серьезно? У Гарри, конечно, милый альбом, но уж точно не лучше Renaissance Бейонсе", — пишут в сети.

Фанаты Стайлса встали на его защиту и отметили, что награду он получил заслуженно. Некоторые и вовсе заявили, что альбом певца буквально спас им жизнь в самые трудные минуты.

Поддержала Гарри и Тейлор Свифт, с которой у него был недолгий роман много лет назад. Поп-звезда энергично отплясывала в зале, когда Стайлс в комбинезоне с длинной серебристой бахромой выступал на сцене со своим хитом As It Was.

Напомним, Гарри Стайлс сейчас одинок: недавно закончился его роман с Оливией Уайлд, который сопровождался чередой скандалов.

Фотографии: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Гарри Стайлс на "Грэмми": три наряда, речь и танцы бывшей

16:10, 6 февраля 2023

Комменты 11

S

Его наряды начинают раздражать. Можно пару раз поэпатировать, но эти дизайны уже становятся натужными.

Аватар

Когда говорят почему Гарри "можно", а Сэму Смиту "нельзя". Ну извините, я женщина с конвенциональными параметрами и все равно не потяну, а на нем нормалек. Се ля ви

Б

Татухи стремнее некуда

Б

Тошнотик какой-то)

D

Норм певец... Лучше его, может быть, Weekend...

Подождите...