В историческом магазине "Елисеевский" на Тверской прошёл масштабный праздник в честь двухлетия журнала "Москвичка". На мероприятии собрались звёзды шоу-бизнеса и светские гости. В их числе: Филипп Киркоров, Николай Басков, Виктория Шелягова, Дима Билан, Ида Галич с женихом, Стеша Маликова, Ксения Шипилова, Юлия Барановская, Ольга Карпуть, дочь Снежанны Георгиевой Софья, Мария Миногарова, Алексей Жидковский, главред "Москвички" Дарина Алексеева и многие другие.



















Магазин "Елисеевский" впервые за несколько лет открыл свои двери специально для мероприятия. На празднике Виктория Шелягова позировала рядом с Филиппом Киркоровым в прозрачном платье и шубе, а Ольга Карпуть и Ксения Шипилова пришли в меховых шапках. Гостей развлекал певец Ваня Дмитриенко, а ведущей мероприятия стала Юлия Барановская. В начала вечера все гости получили по одному ключу, которым можно было попробовать открыть ларец, где спрятаны два билета на балет "Щелкунчик" в Большом. А в завершение праздника в зал вынесли большой торт, первый кусок которого был продан за 1 млн рублей.








Ранее в тот же вечер в Москве состоялся рождественский вечер "Яндекс Книг", на котором собралась вся светская Москва: Яна Рудковская, Сати Спивакова, Максим Матвеев, Алеся Кафельникова, Роман Ротенберг, Мария Миногарова с мужем, Надежда Соловьёва, Карина Истомина, Сергей Капков и многие другие.
Фото: mamkina, victoriashelyagova, shipilovaks/Telegram, innakombarova, elleforelle, minogarova, maks_anufrienko, vshelyagova, seryabkina, k_chilingarova, zhidkovskiy, darinaalexeeva, okarput, steshamalikova, millenaesayan/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Филипп Киркоров, Николай Басков, Ида Галич, Дима Билан, Виктория Шелягова и Стеша Маликова на дне рождения журнала "Москвичка"
16:00, 17 декабря 2025

Комменты 24
Шелягова и Карпуть словно снова на голу вечеринку собрались..и только Филя был, почему-то, не в чулках...
Этой Шеляговой, жене кладбищенского короля, надо сидеть и не отсвечивать сейчас . Пока тысячи гибнут, она на кладбищенские деньги шикует. Мерзко смотреть.
Фото Виктория Шелягова и Филипп Киркоров - Кот Базилио и Лиса Алиса под волшебными фильтрами, т.е. после молодильных яблок🍏😁
Шелягова ноги не стерла? На всех шабашах отметилась
А где их бандерша Потупчик? И Водонаевой без юбки и в призывных позах тоже нет. Они стесняются главных звёзд своей вечеринки?! Где речь главреда Алексеевой, в которой она отметила историческое место, в котором они проводят свой шабаш, назвав его ЕлисЕЙским!😂 Вот такой нынче главред пошёл.