Его песни звучали на каждой дискотеке: «О любви давно спеты все слова», «Ты уезжаешь к маме», «Не нагулялся я, не нагулялся», «Солнце, не солнце, лето, не лето» являются чуть ли не символом того времени.

Евгений Холмский давно покинул музыкальный коллектив, но не распрощался с музыкой: «В моей жизни все по-прежнему, кардинально ничего нового. Она течет своим размеренным чередом. Все как у всех — дела, заботы, хлопоты, ну и, конечно же, творчество. Без него никуда!

На данный момент работаю над новым материалом, ищу креативные идеи, продумываю всевозможные концепции для реализации творческих задач, а также разрабатываю сценарий для нового клипа.  

Я постоянно нахожусь в разъездах и связано это не только с гастрольной деятельностью. С моей подвижностью очень трудно усидеть на месте. Ведь жизнь, это движение. Весна обещает быть очень плодотворной на большие концерты, фестивали и интересные мероприятия. Я с огромным удовольствием продолжаю гастролировать и искренне радоваться этим бесценным моментам»

Вспоминая о группе «Турбомода» у Евгения самые светлые и теплые.

«Я благодарен судьбе за все то, что было и есть на данный момент. Исполнял, исполняю и обещаю исполнять песни нашей группы, пока смерть не разлучит нас! Ну посудите сами, как же без них?! Зрители, слушатели и поклонники моего творчества с большим удовольствием, громко и хором поют эти песни на концертах, а я с радостью и турболюбовью их пою!»

В личной жизни также у Евгения тоже все бурно: «Поклонницы по-прежнему атакуют. Одна девушка со времен начала моей карьеры, с её слов, продолжает хранить мне верность. Другая поклонница создала штук 30 аккаунтов в соцсетях и постоянно пишет мне с разных, и бережно хранит фото со всех наших концертов и встреч. Вот, что значит преданность. Я уважаю их всех, но мое сердце давно занято! К слову о фанатках. Мало, кто знает, что мой директор Ольга, с которой мы работаем уже больше 10 лет, тоже была моей поклонницей. Она ради меня переехала жить в Москву, а все наше общение начиналось с простых писем, форумов и фан-клубов (тогда Интернета не было). Она прошла путь от поклонницы моего творчества до директора»

Пожелаем Евгению успехов и новых творческих свершений!

Подпишитесь на наш
Блоги

Евгений Холмский: поклонницы по прежнему пишут!

21:14, 26 февраля 2023

Автор: Анна Stars Москвина

Комменты 1

М

Евгений! Спасибо, что вы продолжаете свое творчество, радуя своих зрителей и поклонников. Желаю вам в будущем большого продвижения в ваших исканиях, бурного роста в вашей музыкальной деятельности.

Подождите...