Пока грандиозные вечеринки под запретом (если и случаются, то заканчиваются чаще общественным скандалом), на первый план вышли камерные мероприятия.

Так, модный дом Dior собрал небольшой круг своих столичных поклонников на чаепитие, которое прошло в обновленном бутике марки в Столешниковом переулке. Гостями стали Светлана Устинова, Ляйсан Утяшева, Полина Аскери, Полина Киценко и другие.

{insert gallery id="1751"}

Кроме угощений знаменитостям предложили и увлекательную программу. Например, для собравшихся провели весьма актуальный в предновогодний сезон мастер-класс по праздничной упаковке подарков.

Алина Крюкова, Полина Аскери, Дина Немцова и Екатерина Одинцова

Алина Крюкова, Полина Аскери, Дина Немцова и Екатерина Одинцова

Светлана Устинова

Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева

Полина Аскери

Полина Аскери

Ну а лучшим подарком гости, похоже, признали новые сумки из коллекции Dior Lady Art#5 — капсульные линейки выпускаются в сотрудничестве с известными художниками со всего мира. В этом году две сумки из этой коллекции впервые сделали для бренда российские художники — арт-группа Recycle.

Полина Киценко

Полина Киценко

Александра Кириенко и Елена Перминова

Александра Кириенко и Елена Перминова

Интерьер бутика

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Ляйсан Утяшева, Светлана Устинова, Полина Киценко, Полина Аскери на чаепитии в бутике Dior

13:56, 14 декабря 2020

Комменты 69

Аватар

диор со спокойной душой мог не проводить обязательное собрание для мирного времени. перминова ходит только за деньги, ко-то просто не в "своей тарелке", некоторые откровенно фрики

I

Одинцова таскает дочурку с собой, а молодой муж дома сидит, но Одинцовой плевать , ей нужно сопровождение, а о семье дочери она не думает.

Аватар

какой прикольный контраст получился на фото, где Аскери задрала подол, а Дина сидит рядом на полдлокотнике кресла - пластмассовый алясексопил с оголенными ляхами и спокойная расслабленность в простом сером костюмчике

M

У Перминовой и Утяшевой одни сапоги на двоих? В одной очереди стояли, удалось отхватить?

P

Что за необходимость в мороз ходить без рукавов?

Подождите...