Минувшим вечером в театре "Практика" состоялась закрытая премьера спектакля Марины Брусникиной "Поле". Гостями вечера стали Светлана Устинова и Илья Стюарт, Александр Балуев, Мари Коберидзе, Марк Тишман и другие знаменитости.

{insert gallery id="1717"}

Пропустить предпремьерный показ не смог, разумеется, и Федор Бондарчук: одну из ведущих ролей в постановке исполнила его супруга Паулина Андреева (Бондарчук и Андреева, напомним, в этом месяце отметили первую годовщину свадьбы).

Компанию Паулине на сцене составили актрисы Александра Урсуляк, Марина Петренко, Виктория Корлякова, Яна Гладких, Нина Гусева и Анна Зайкова — выпускницы разных курсов Дмитрия Брусникина и Романа Козака.

Федор Бондарчук


Федор Бондарчук

Паулина Андреева


Паулина Андреева

В основу спектакля Брусникиной легло произведение Чингиза Айтматова "Материнское поле", в котором поднимаются вопросы о человеческом предназначении, горе, счастье, мужестве и судьбе.

Сегодня Чингиза Айтматова читают мало, хотя по масштабу его можно считать советским Маркесом. Поэтому перед нами в том числе стоит цель заново открыть это важное имя для российских зрителей,

— говорит режиссер Марина Брусникина.

Режиссер спектакля Марина Брусникина


Режиссер спектакля Марина Брусникина

Продюсер спектакля Марина Петренко


Продюсер спектакля Марина Петренко

Мари Коберидзе и Вадим Жоля


Мари Коберидзе и Вадим Жоля

Евгений Сангаджиев


Евгений Сангаджиев

Марк Тишман


Марк Тишман

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Паулина Андреева, Федор Бондарчук, Светлана Устинова и другие на закрытой премьере спектакля "Поле"

16:35, 23 сентября 2020

Комменты 88

Аватар

Паулина вылитый Влад Сташевский ))

Аватар

почему мне не нравится Андреева?

K

Свое Тмшман стал похож на Соловьева.

Аватар

Паулина вдохновлялась последними творениями Баленсиаги от Демны, очевидно) и лук соответствующий) в нашей шоубизной среде обитания такой стиль кажется инородным, хотя она абсолютно вписалась бы в европейские хипстер реалии кмк) лично мне лук не нравится, слишком прилизанно.. нет легкой небрежности

M

Готовый типаж для фильма ОНО

Подождите...