Вчера в ресторане "Турандот" прошла презентация коллекции Cruise 2021 бренда anastasiAZadorina. Гостями показа стали Светлана Хоркина, Юлия Барановская, Нюша, Полина Аскери, Петр Аксенов, Екатерина Одинцова, Дина Немцова, Зара, Виктория Дайнеко и многие другие звезды. 

{insert gallery id="1697"}

Столичная погода внесла свои коррективы в мероприятие — из-за дождя с веранды показ пришлось перенести в один из залов, так что мечты о будущем лете стали еще актуальнее. Несмотря на ковбойские мотивы и французские кружева, использованные в коллекции, источник вдохновения у Анастасии Задориной был вполне отечественный.

Нюша

Нюша

Светлана Хоркина

Светлана Хоркина

Юлия Барановская

Юлия Барановская

Зара

Зара

Виктория Дайнеко

Виктория Дайнеко

Дизайнер призналась, что осталась под впечатлением от поездки в Крым этим летом и даже место презентации выбрала потому, что интерьеры ресторана напоминают ей знаменитые крымские дворцы. 

Показ anastasiAZadorina

Начало показа пришлось чуть задержать — гости все никак не могли наговориться друг с другом в фойе за бокалом шампанского, ведь после вынужденной карантинной паузы новостей накопилось, да и в жизни многих случились перемены.

Полина Аскери

Полина Аскери

Дина Немцова

Дина Немцова

Екатерина Одинцова

Екатерина Одинцова

Петр Аксенов

Петр Аксенов

Так, Полина Аскери в период пандемии успела развестись, а Дина Немцова, наоборот, выйти замуж (супруг 18-летней дочери Бориса Немцова, очевидно, не большой любитель тусовок — в свет Дина по-прежнему чаще выходит с мамой Екатериной Одинцовой). Екатерина Мухина возвращается к привычной светской жизни после рождения ребенка, а вот Евгения Линович, наоборот, готовится к очередному декрету — не так давно она объявила, что ждет пятого ребенка.

Евгения Линович

Евгения Линович

Анастасия Задорина

Анастасия Задорина

Алла Акперова

Алла Акперова

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Юлия Барановская, Нюша, Полина Аскери, Светлана Хоркина на круизном показе Анастасии Задориной

19:00, 9 сентября 2020

Комменты 58

Аватар

Мать Одинцова как мохнатая муха)) у Барановской аццкие утячьи губёхи

Аватар

Некто Задорина просто сестра близнец Бузовой

M

Нюше вообще не идёт блонд !

Аватар

Барановская какой-то транс с челюстью навыкате.

Аватар

" Дизайнер " вообще вменяемая ?!!! Почти в точности скопировала Диор!!! Позор просто !!!

Подождите...