8 сентября в Москве состоялась церемония вручения ежегодной премии Topical Style Awards 2020, организованная журналом Moda topical. Гостей мероприятия встречала хозяйка вечера — главный редактор издания Оксана Федорова. Премию посетили Ани Лорак, Филипп Киркоров, Dava, Моргенштерн, Алексей Чумаков, Елена Север, Юлия Ковальчук, Зара, Олеся Судзиловская и многие другие.

{insert gallery id="1695"}

Имена самых стильных звезд этого года назвали Вячеслав Манучаров и Анна Семенович. Они выступили ведущими вечера. В рамках премии также состоялся показ от брендов ASMARAÏA и Goncharova Design.

Пожалуй, самым обсуждаемым гостем стал эпатажный Моргенштерн. Он неожиданно (для себя самого в том числе) получил премию "Женщина года".

Последние несколько месяцев я сидел и думал: а что же дальше? Я уже стал самым популярным, прослушиваемым и обсуждаемым артистом 2020-го, и эта награда — глоток свежего воздуха для меня,

— написал после церемонии рэп-исполнитель, который пришел на светское мероприятие в шелковом платье, меховой накидке и широкополой шляпе.

Я оделся в женщину, потому что люблю веселиться! — сказал 22-летний артист в благодарственной речи.

В финале своего обращения со сцены Моргенштерн кинул толпе журналистов букет цветов. Впрочем, такой выбор представителей издания оценили далеко не все. Так, телеведущая Ксения Бородина заявила, что "не хочет просыпаться в мире, где женщиной года стал Моргенштерн".

Ани Лорак

Ани Лорак

Ольга Орлова


Ольга Орлова

Полный список победителей

Ани Лорак — "Самая стильная"
Филипп Киркоров — "Самый стильный"
Ксения Бородина — "Стильная телеведущая"
Алексей Чумаков — "Стильное концертное шоу"
Елена Север — "Стильный продюсер"
Юлия Ковальчук — "Life style"
Олеся Судзиловская — #инстабьюти
Валерия Чекалина — "Стильный блогер"
ST — "Стильный репер"
Ramil — "Топ-хит года"
Анита Цой — "Стильный голос"
Анна Семенович и Вячеслав Манучаров — "Стильный тандем ведущих"
Моргенштерн — "Женщина года"
Мари Краймбери — "Стильная песня"
Ольга Орлова — "Теледива"
Филипп Киркоров и Дава (Давид Манукян) — "Стильная коллаборация"

Елена Север


Елена Север

Моргенштерн


Моргенштерн

Юлия Ковальчук


Юлия Ковальчук

Источники: Архивы пресс-служб

Topical Style Awards: Ани Лорак стала "самой стильной", а Моргенштерн — "женщиной года"

16:50, 9 сентября 2020

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ «Сияние» провел в Крылатском спортивный день для владельцев агентств недвижимости, брокеров премиального сегмента, блогеров и лидеров мнений отрасли. Мероприятие состоялось в Paris Saint-Germain Academy Russia у Гребного канала и собрало 50 гостей.

Sport Wellness Day стал продолжением серии встреч, через которые девелопер знакомит профессиональное сообщество не только с проектом «Крылатская 33», но и с образом жизни района. Вместо традиционной презентации участникам предложили лично оценить одну из главных особенностей локации — развитую спортивную среду.

Самира Мустафаева с гостьей мероприятия
Самира Мустафаева с гостьей мероприятия

Программа включала два параллельных направления. Мужская команда приняла участие в футбольном мастер-классе и товарищеском матче под руководством блогера-вратаря и основателя бренда экипировки Spire Евгения Спирякова. Женскую барре-тренировку провела Самира Мустафаева — основательница сети студий SM Stretching и автор масштабных фитнес-проектов.

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"
Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"


Благодаря мероприятию, профессионалы отрасли познакомились с портретом жителей и покупателей премиальной недвижимости в Крылатском. Крылатское — единственная локация Москвы, где в шаговой доступности одновременно находятся вода, крупные лесопарковые территории и спортивные объекты профессионального уровня. Приватное расположение в центре спортивной жизни нередко становится мотивацией для переезда в Крылатское. Здесь будущий резидент может начинать день с пробежки вдоль канала, возить ребенка на футбольные тренировки после школы, работать в деловом центре Москвы и возвращаться в спокойное природное окружение.

Гости мероприятия
Гости мероприятия

«Для успешной работы брокера важно не только знать характеристики проекта, но и понимать образ жизни будущего покупателя. Sport Wellness Day позволил нашим партнерам лично почувствовать ритм Крылатского и увидеть, почему активные семьи выбирают этот район надолго. Здесь продаются не только квадратные метры: в этой локации клиент получает редкое сочетание природы, спорта, приватности и при этом – максимальной доступности центра столицы», — отметил директор по маркетингу СЗ «Сияние» Михаил Забрамный.

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdwjg3jpc

Красивый футбол и эстетичный wellness: СЗ «Сияние» представило брокерам стиль жизни «Крылатской 33»

Sport Wellness Day объединил 50 представителей рынка недвижимости на территории Paris Saint-Germain Academy Russia в Крылатском

08:28, 11 августа 2026