В последний день лета в столичном кинотеатре "Москва" прошел предпремьерный показ фильма Кристофера Нолана "Довод" (в широкий прокат картина выходит завтра, 3 сентября). Кинокритики называли ленту одной из самых долгожданных премьер года, которая поможет вернуть зрителей в кинотеатры после пандемии.

Недостатка в звездных поклонниках Нолана действительно не наблюдалось. На показ пришли Елена Летучая, Павел Деревянко, Юрий Колокольников, Маша Федорова, Саша Новикова и Feduk, которые вернулись с отдыха в Италии, Аглая Тарасова, Рената Пиотровски и не только.

{insert gallery id="1690"}

Научно-фантастический экшн Нолан снял по собственному сценарию, и зрителей снова ожидают закрученный сюжет и игра со временем. Главный герой погружается в сумеречный мир международного шпионажа, выполняя миссию, которая перерастает в нечто, выходящее за пределы реального времени, — все переходит в инверсию.

Елена Летучая

Елена Летучая

Аглая Тарасова

Аглая Тарасова

Feduk и Саша Новикова

Feduk и Саша Новикова

Главная роль досталась Джону Дэвиду Вашингтону, в международный актерский состав также вошли Роберт Паттинсон, Элизабет Дебики, Димпл Кападиа, Мартин Донован, Фиона Дуриф, Юрий Колокольников, Клеманс Поэзи, Аарон Тейлор-Джонсон, Майкл Кейн и Кеннет Брана.

Юрий Колокольников

Юрий Колокольников

Павел Деревянко

Павел Деревянко

Маша Федорова

Маша Федорова

Владимир Мединский

Владимир Мединский

Анна Слю

Анна Слю

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Елена Летучая, Аглая Тарасова, Саша Новикова и Feduk на премьере фильма "Довод" в Москве

12:53, 2 сентября 2020

Комменты 45

Аватар

ого, когда Колокольников успел так похудеть?! в фильме он просто шкаф. неплохо, кстати, там смотрится. была удивлена его там видеть.

Аватар

У Летучей фигура зачетная, а лицо не очень. Кошмарная Аглая,как всегда.

Аватар

Аглая отжала костюмчик у Чилингаровой?

Аватар

Как же наши убого одеваются.

Аватар

Маша,Аглая,нет,нет и нет,вы как предки алкоголиков!

Подождите...