Светская жизнь замерла в Москве из-за пандемии коронавируса, но одно из традиционных ежегодных мероприятий все же состоялось, пусть даже лишь онлайн. Наталья Водянова и Михаил Зыгарь собрали друзей на благотворительном онлайн-мероприятии в партнерстве с ювелирной компанией Mercury, чтобы поддержать фонд "Обнаженные сердца" и семьи, воспитывающие детей и молодых людей с особенностями развития.

Камерная вечеринка прошла на платформе Zoom, собрав участников из разных городов. Яна Рудковская, Светлана Бондарчук, Рената Литвинова, Ульяна Сергеенко и другие поддержали фонд Натальи Водяновой. Около сотни гостей не пренебрегли и заявленным дресс-кодом, выйдя в эфир в своих самых роскошных пижамах.

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Ведущими вечера стали Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин, а Герман Ларкин провел виртуальную фотосессию с помощью Close App.

Перед началом благотворительного аукциона для гостей выступили Илья Лагутенко, Леонид Агутин и Feduk, а в заключение вечера DJ Kozak отыграл зажигательный сет.

Среди лотов были, например, FaceTime с топ-моделью Сашей Лусс и бывшим главным дизайнером Apple Джони Айвом, уникальный альбом фотографа Паоло Роверси и бриллиантовое кольцо Mercury. Общими усилиями гостей и участников удалось собрать около пяти миллионов рублей на развитие проектов "Обнаженных сердец".

Яна Рудковская


Яна Рудковская

Светлана Бондарчук


Светлана Бондарчук

Рената Литвинова


Рената Литвинова

Ульяна Сергеенко


Ульяна Сергеенко

Денис Симачев


Денис Симачев

Полина Киценко


Полина Киценко

Саша Новикова


Саша Новикова

Ольга Слуцкер


Ольга Слуцкер

Милана Королева


Милана Королева

Оксана Бондаренко


Оксана Бондаренко

Наталья Туровникова


Наталья Туровникова

Мария Богданович


Мария Богданович

Алиса Вольская


Алиса Вольская

Ольга Томпсон с детьми


Ольга Томпсон с детьми

Источники: Архив пресс-службы

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова, Яна Рудковская, Светлана Бондарчук и другие на благотворительном онлайн-мероприятии

01:47, 8 мая 2020

Комменты 32

Комментарий был удален

Аватар

Ульяна красивая. Но пропала совсем с радаров.

T

Мдяя... макияж у Натальи в лучших традициях советских продавщиц. Цвет хламиды красивый. Яночка опять, все лучшее и сразу). На некто вольскую подумала что это Бергман, которая в лифте который день самоотверженно сидит. Томпсон эта сектантка чистой воды. На Уле непонятно что надето. За Ренату страшно, как слезать то будет

Аватар

На стены уже полезли.

M

Симачев стебется над интерьером, в котором, вероятно, очутился волею судеб..

Подождите...