Вчера в столице выдался насыщенный светский вечер. Яна Расковалова позвала гостей на презентацию капсульной коллекции одежды ко Дню святого Валентина, а в одном из столичных баров публику ждал Килиан Хеннесси, создатель марки Kilian, чтобы лично представить новые оттенки парфюмированной помады Le Rouge Parfum.

Многие светские герои успели сразу на несколько мероприятий. Так, оценить косметическую новинку пришли Яна Рудковская, Альбина Джанабаева, Елена Летучая, Сати Казанова, Ани Лорак, Агата Муцениеце и многие другие.

{insert gallery id="1662"}

В новую коллекцию, которую Килиан Хеннесси привез в Москву, вошли пять красных и пять розовых тонов в оттенках малины, розового дерева и других полутонов. Попробовать на вечере гости могли не только новый вариант макияжа, но и авторские коктейли, которые были вдохновлены бестселлерами бренда и передавали свойственную Kilian многослойность аккордов и нот.

Ну и, конечно, не обошлось без зажигательных танцев: за диджейским пультом в этот вечер публику бодрили Саша Паника и Настя Андреанова.

Елена Летучая

Елена Летучая

Яна Рудковская

Яна Рудковская

Альбина Джанабаева

Альбина Джанабаева

Анна Антимоний

Анна Антимоний

Ани Лорак

Ани Лорак

Мария Янковская

Мария Янковская

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Альбина Джанабаева, Елена Летучая, Яна Рудковская и другие на парфюмерной вечеринке

14:58, 12 февраля 2020

Комменты 29

Аватар

Агата тут Снежана "Высшая" Георгиева курильщика))))) В чем феномен Альбины, кто нибудь сможет мне объяснить?! пипец какая неприятная женщина

Аватар

Лорак беременна?

M

Зоопарк передвижной ! Кочуют как цыгане с вечеринки на вечеринку, называют себя бомондом, а на деле давно в клоунов превратились.

Аватар

А Никита Пресняков на что вместе с женой живет, интересно? Чем зарабатывает? Яновский пришел на парфюмированные помады посмотреть?))) Ефим Гинсбург на каблуках или это тень так падает??? Даша Алакоз - такой колхоз)))! Это кто вообще?

Аватар

Наверное, никогда не смогу опознать жену Прилучного без подписи.

Подождите...