На этой неделе на последнем этаже московского небоскреба на Мосфильмовской состоялось открытие pop-up-клуба La Maison Rémy Martin в новом формате. Мероприятие посетили Дарья Мороз, Сергей Бурунов, Нино Нинидзе (без своего возлюбленного Максима Виторгана), Ян Яновский, Ингрид Олеринская, Наталья Бардо, Александра Ребенок, Анна Цуканова-Котт, Константин Гайдай и другие звезды.

{insert gallery id="1602"}

Вечеринка была приурочена к запуску новой кампании Team Up For Excellence, которую представил Леван Горозия. Кроме того, артист, недавно ушедший из Black Star, поделился историей создания альбома "Пангея". Он был записан на семи континентах благодаря людям, неравнодушным к его творчеству.

Сергей Бурунов


Сергей Бурунов

Леван Горозия


Леван Горозия

Дмитрий Нагиев


Дмитрий Нагиев

Ян Яновский


Ян Яновский

Федор Фомин


Федор Фомин

На мероприятии выступили ведущий Дмитрий Нагиев (он рассказал о важности командной работы в съемочном процессе), композитор-минималист Кирилл Рихтер, современный поэт, звезда соцсетей Grappa boy, музыкант Иван Дорн, актер Сергей Бурунов и писатель Сергей Минаев.

Дарья Мороз


Дарья Мороз

Сергей Бурунов и Александра Ребенок


Сергей Бурунов и Александра Ребенок

Дмитрий Нагиев


Дмитрий Нагиев

Дарья Клюкина


Дарья Клюкина

Сергей Минаев


Сергей Минаев

Виталий Козак


Виталий Козак

За музыкальную атмосферу отвечали электронный дуэт братьев Саши и Сергея Липских Simple Symmetry и DJ Виталий Козак.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Нино Нинидзе, Дарья Клюкина, Сергей Бурунов, Дмитрий Нагиев и другие на вечеринке в Москве

18:53, 23 ноября 2019

Комменты 65

Аватар

Кто-нибудь, ну пожалуйста, скажите Волковой, что на дворе 2019 )) или намекните хотя бы, календарик покажите ) Клюкина от выхода к выходу дурнеет, а пафоса все больше

Аватар

Юлия Волкова на машине времени прилетела? Из 2006

Аватар

не в первый раз вижу комменты что Нинидзе огонь и очень сексуальная.. я может чего то не понимаю, но в упор не вижу ни сексуальности, ни манкости как таковой..эээээм?

Аватар

Пожалуй это первое фото Гайдая без задорно торчащих сосков. Это точно он?

Аватар

Каждый раз смотрю на фото Коротковой с очередной тусы и хочется спросить "кто это?" Инста-дева с такой типичной внешностью.

Подождите...