Вчера в столице, кроме открытия бутиков Emporio Armani и Escada, прошла еще и презентация немецкого бренда Falke, так что многим звездам пришлось курсировать с одной вечеринки на другую. В ГУМе, куда приехал сам владелец бренда Пауль Фальке, собрались Сати Казанова, Елена Летучая, Екатерина Климова, Полина Аскери-Белоцерковская и многие другие любители фэшн-мероприятий.

{insert gallery id="1560"}

К слову, свою целевую аудиторию марка описывает так: "Неутомимые путешественники, упрямые индивидуалисты, любопытные исследователи, чувствительные интеллектуалы и все те, кто ценят стиль и качество".

Елена Летучая


Елена Летучая

Все гости смогли оценить новую осенне-зимнюю коллекцию, при создании которой дизайнеры стремились найти баланс между формой и функциональностью. В итоге в женскую линейку вошли свитеры и брюки классического кроя из мериносовой шерсти и кашемира, уютные пальто и юбки, хлопковые рубашки, кюлоты из вискозы и кардиганы. В мужскую — рубашки из натуральных тканей, классические свитеры, водолазки и брюки, бомберы из шерсти.

Еще есть детская коллекция, капсульная линия, вдохновленная картиной американского художника-экспрессиониста Марка Ротко, и линейка чулочно-носочных изделий (вдохновленная "темой мистического символизма", как отмечают представители бренда).

Полина Аскери-Белоцерковская


Полина Аскери-Белоцерковская

Екатерина Климова и Екатерина Вуличенко


Екатерина Климова и Екатерина Вуличенко

Дизайнер Дина ван Эйпен, Елена Летучая, Пауль Фальке


Дизайнер Дина ван Юпен, Елена Летучая, Пауль Фальке

Открытие бутика Falke


Открытие бутика Falke

Пауль Фальке


Пауль Фальке

Екатерина Климова


Екатерина Климова

Александра Стриженова


Александра Стриженова

Ольга Кабо


Ольга Кабо

Источники: Архив пресс-служб

Подпишитесь на наш

Сати Казанова, Елена Летучая, Екатерина Климова и другие на открытии бутика в ГУМе

19:00, 10 октября 2019

Комменты 23

Аватар

Как хорошо свет стоит или это обработка? Все очень удачно сняты.

M

У Летучей отличный выход ,прочем как всегда

Аватар

Климова понравилась. А Кабо мастер позировать на фото, очень непринужденные и органичные позы принимает. У Стриженовых дочка красивая, но взросло выглядит. Эффект Стеши Маликовой.

Аватар

я не пойму никак, Полина в своем инстаграме несколько месяцев назад намекала о том, что она беременна, а ничего как не было, так и нет.

Аватар

Какая многостаночница Аскери-Белоцерковская) На четырех мероприятиях за один день побывала.

Подождите...