IV Международный музыкальный фестиваль "Жара" продолжается. Сегодня — его второй день, и в Баку приехало еще больше звезд, чтобы принять в нем участие и выступить на сцене курорта Sea Breeze Resort. На красную ковровую дорожку сегодня вышли Жасмин, Инна Маликова, Диана Арбенина, Филипп Киркоров и другие.

{insert gallery id="1514"}

Сегодня в программе "Жары" были творческие вечера группы "Любэ" и певцов Григория Лепса и Стаса Михайлова.

Еще вчера журналисты назвали предстоящий концерт баттлом двух артистов. Но они с таким определением не согласились: Лепс заявил, что соперничать с коллегой не собирается. А сегодня в подтверждение своих слов они не только прошлись вместе по ковровой дорожке, но и спели дуэтом, исполнив песню Михайлова "Все для тебя".

Григорий Лепс и Стас Михайлов


Григорий Лепс и Стас Михайлов

Совместных выступлений сегодня вообще было очень много. Один из самых интересных и ожидаемых — дуэт Григория Лепса и Стивена Сигала. В прошлом году голливудский актер уже выходил на сцену "Жары" — тогда он выступал вместе со своим другом Эмином Агаларовым. Ну а на этот раз решил спеть с одним из главных героев сегодняшнего концерта.

Вчера Сигал, который на "Жару" в этом году приехал вместе со своей супругой Батсухийн Эрдэнэтуяа, признался журналистам, что фестиваль ему очень нравится. Вполне вероятно, что он теперь станет его постоянным гостем.

Стивен Сигал


Стивен Сигал

Любовь Успенская


Любовь Успенская

Любовь Успенская

Но, к сожалению, для некоторых звездных гостей второй день "Жары" оказался совсем не радостным. Так, в начале концерта Анита Цой, наблюдавшая за выступлениями своих звездных коллег из зала, повредила ногу — в итоге ей потребовалась помощь медиков, которые увезли ее с площадки на скорой помощи. Желаем Аните скорейшего выздоровления.

Жасмин

Жасмин

Инна Маликова


Инна Маликова

Филипп Киркоров и Айгюн Кязимова


Филипп Киркоров и Айгюн Кязимова

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова


Эмин Агаларов и Алена Гаврилова

Слава


Слава

Слава и Стас Михайлов


Слава и Стас Михайлов

Что ж, прощаемся с вами до завтра! Третий день "Жары" обещает быть весьма интересным. Он будет по-настоящему ностальгическим — звезды российской поп-сцены исполнят легендарные хиты 90-х и нулевых годов. Следите за отчетами SPLETNIK.RU — дальше будет еще жарче!

Тамара Гвердцители и Стас Михайлов


Тамара Гвердцители и Стас Михайлов

Диана Арбенина


Диана Арбенина

Жасмин и Стас Михайлов


Жасмин и Стас Михайлов

Эмин Агаларов и Григорий Лепс


Эмин Агаларов и Григорий Лепс

Инна Маликова


Инна Маликова

Группа


Группа "Фабрика"

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Второй день фестиваля "Жара-2019" в Баку: Жасмин, Инна Маликова, Диана Арбенина и другие

23:30, 26 июля 2019

Комменты 73

Аватар

Срань господня, ну и фрик-шоу! Стас Михалов красит бороду под Тимати? И что за кружева из-под пиджака?.. Впрочем, одеты все кто во что горазд - Арбенина молодится, Маликова в исподнем, Жасмин в вечернем.. В паре Жуков - жена беременный всегда Жуков. Что делает Успенская на Сплетнике? Кому она может быть интересна, среди новостей о Меган Маркл, Кардашьянах и Собчак?? Кому вообще охота смотреть на этот нафталин, а тем более слушать?

Аватар

Успенская как маман из известных домов, о мои глаза!

Аватар

Лейла Алиева это ужас какой-то..что она со своим лицом сделала..глаза безумные(

Аватар

С Лейлой из своих детей только мальчик слева ведь?

Аватар

Смотрю я фоточки и жую мясо и тут фото Успенской,вот честно,жевать перестала,из за спазма)))

Подождите...