Вчера Театр наций в последний раз показал спектакль Константина Богомолова "Гаргантюа и Пантагрюэль". Поддержать режиссера пришли Ксения Собчак, Михаил Друян, Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили.

Ксения Собчак и Константин Богомолов


Ксения Собчак и Константин Богомолов


Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили

Дарья Мороз


Дарья Мороз

Дарья Мороз
Михаил Друян


Михаил Друян

Примечательно, что в этот же день Ксения и ее нынешний возлюбленный Константин Богомолов столкнулись на одном мероприятии с экс-супругом телеведущей Максимом Виторганом. А на спектакле в Театре наций новоиспеченная пара встретилась с Дарьей Мороз, бывшей супругой режиссера, которая играет одну из главных ролей в постановке.


Сергей Чонишвили и Константин Богомолов


Виктор Вержбицкий и Константин Богомолов

Александра Ребенок


Александра Ребенок

Дарья Мороз


Дарья Мороз

Премьера постановки по мотивам одноименного романа Франсуа Рабле состоялась в Театре наций 12 мая 2014 года. Помимо Дарьи Мороз в спектакле задействованы: Александра Ребенок, Роза Хайруллина, Сергей Чонишвили и Виктор Вержбицкий.

Я ужасно любил этот спектакль. Когда он выпускался, то до последнего было непонятно, получится или нет. Я жутко волновался, хотя вроде бы был уже опытным человеком, и какие-то вещи мог просчитать. Но в случае с постановкой "Гаргантюа и Пантагрюэль" меня мучало жуткое ощущение провала. На самом деле этот спектакль — самый человечный из всех, что я поставил. Он пронизан любовью людей, которые его делали, и сегодня был сыгран так изысканно красиво, чувственно и при такой прекрасной публике, что, глядя на сцену, я испытал не менее сильные эмоции, чем на премьере. У этой постановки был прекрасный старт, счастливая жизнь и блестящее ее завершение,— сказал Константин Богомолов в конце показа.

Александра Ребенок


Александра Ребенок

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак, Константин Богомолов и другие на спектакле с Дарьей Мороз в Театре наций

20:34, 20 июня 2019

Комменты 95

Аватар

Прическа у Богомолова - огонь!))

Аватар

Почему-то представила их в третьем возрасте, тоже смешно получилось. Им стоит прожить вместе еще лет 45, очень подходят друг другу

Комментарий был удален

Аватар

Такая прям одна постель на всех... мороз, богомолов, Собчак, Виторган.. Резо этот уже с кем только не был и всем детей делает, скоро и Наде сделает наверное.. хотя , она худая такая, слишком, там явно уже давно проблемы с гормоналкой((( Чонишвили очень люблю , и голос его прям ухх и как актера.. Устинова и Стюарт приятная пара такая.. и Она улыбаться стала.. и другой человек))

Аватар

Богомолов и Собчак - близнецы, только сейчас увидела, насколько сильно они похожи.

Подождите...