Вчера, 24 апреля, в столичном "Гоголь-центре" состоялся концерт под названием "Наша Алла", устроенный в честь 70-летнего юбилея Аллы Пугачевой, который она отметила несколько дней назад. Почетными гостями вечера стали сама Примадонна, художественный руководитель театра Кирилл Серебренников, Кристина Орбакайте, Чулпан Хаматова, Надежда Михалкова и многие другие.

{insert gallery id="1453"}

Кирилл Серебренников, чей голос периодически появлялся за кадром, произнес в адрес Пугачевой немало теплых слов:

Какая она, наша Алла? Наша современница, сильная женщина плачет у окна, женщина в поисках любви и свободы, женщина на берегу моря с раскинутыми руками — то ли распятая, то ли желающая всех обнять, искренняя и при этом сохраняющая свою тайну. Вроде бы счастливая, но при этом все ищущая какого-то нового счастья. Уставшая и не успокаивающаяся, грубая и ранимая, щедрая и расчетливая, рыжая, с очаровательной щербинкой, с лазоревыми глазами, с потрясающим голосом. Естественная, как сама природа, как море, как небо, как летние дожди,

— сказал он.

Светлана Устинова и Илья Стюарт


Светлана Устинова и Илья Стюарт

Сергей Капков


Сергей Капков

Михаил Друян и Матильда Шнурова


Михаил Друян и Матильда Шнурова

Рома Зверь (Роман Билык)


Рома Зверь (Роман Билык)

Надежда Михалкова


Надежда Михалкова

Юрий Колокольников и Анна Цуканова-Котт


Юрий Колокольников и Анна Цуканова-Котт

 

 

В этот вечер в "Гоголь-центре" прозвучали как хорошо знакомые, так и неизвестные широкой публике композиции Пугачевой. Сама же певица с удовольствием наблюдала за происходящим на сцене и аплодировала выступающим. Свои вокальные навыки вчера продемонстрировали актриса Юлия Пересильд, которая спела песни "Окраина" и "Сто часов счастья", актер и режиссер Александр Горчилин, исполнивший композицию "Как тревожен этот путь", и другие актеры.

Александр Горчилин


Александр Горчилин

Юлия Пересильд


Юлия Пересильд

Группа


Группа "Звери"

Ян Гэ


Ян Гэ

Артисты концерта


Артисты концерта "Наша Алла"

Артисты концерта

 

 

В конце выступления к артистам на сцене присоединилась и сама Алла Пугачева.

Я в шоке, честно говоря. За всю жизнь не слышала так много хорошего о себе, как в этот вечер. Ужас, что вы со мной делаете. Я люблю вас, люблю тех, кто стоит и сидит на сцене, а кто уже и не сидит,

— намекнула Пугачева со сцены на режиссера Кирилла Серебренникова, которого недавно освободили из-под домашнего ареста.

Алла Пугачева и Кирилл Серебренников с артистами концерта


Алла Пугачева и Кирилл Серебренников с артистами концерта

 

Я люблю этот театр, необычную трактовку песен, творческое начало. Это то, что заставляет жить. Тут просто удивили, по-новому, классно. Если бы ноги были здоровы, я бы на коленях перед вами тут встала,

— поблагодарила артистка коллектив "Гоголь-центра".

Источники: SPLETNIK.RU/Instagram

Подпишитесь на наш

"Наша Алла": Алла Пугачева, Кирилл Серебренников, Кристина Орбакайте и другие на концерте в "Гоголь-центре"

11:13, 25 апреля 2019

Комменты 88

Аватар

Ал Борисна умеет очень ненавязчиво и завуалированно, но в то же время громко заявить свою позицию по острым вопросам. Ну чё, молодец. Зачтётся.

Аватар

Неужели они все искренне? Прямо наша Алла, я старше некоторых из них и у меня уже нет такого трепета к ней. Понравилась прическа Матильды, как изменился стиль Устиновой и как Котт обыграла свой рост на фото с Колокольниковым))).

I

бесит как называют : сама Примадонна......нужно писать сама себя назвавшая Примадонна...

Аватар

Бсна в новогоднюю ночь не пела - теперь догоняется??? Сколько еще концертов осталось? В Большом, МХАТе, "Табакерке"? А в ТЮЗе ждать??????

Аватар

АП уже стоит на полусогнутых, а все туда же)

Подождите...